СкиниУскачи!• 06 мая 2020
Если отменят карантин июль -август, куда можно по Украине поехать?
Заграница, так понимаю, не светит.... Что с Украиной? Меня интересуют не просто направления,а какие-то конкретно курорты или хорошие туры по Украине. Ворохту 365 не предлагать
Банан-барабан• 06 мая 2020
если на море, то Железный порт, Бердянск, Хорлы, Лазурное, Коблево
если ненадолго погулять, в любой из больших парков, типа Умани, Харьковского, Межигорье
на денек можно на Хортицу поехать
есть куча туров по замкам (Хотин, Белгород-Днестровский, Свиржский, Любарта, Острожский и т.д.)
на денек можно на Хортицу поехать
Обнемашечка• 06 мая 2020
Сидите лучше дома, а то с сентября вместо школы опять на карантине сидеть будем!
Банан-барабан• 06 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Разнесет вирусы по всей Украине. В села, где их не много сейчас
можно подумать люди в селах никуда не ездят, и не общаются с городскими.. я и сама за карантин, но общения междугороднего никак не избежать
СкиниУскачи!
• 06 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
По Украине вы можете и сейчас ехать, но снимать квартиру, а не гостиницу
куда, например поехать?
СкиниУскачи!
• 06 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
я уже не школьница
Полиэтиленовый привет• 06 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ага, хитренькая, хотите на нашем горбы выехать?
Глас_Народа• 06 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
куда, например поехать?
Я в выходные еду во Львов, буду гулять.
Как погода установится без дождя, поеду в Буки.
СкиниУскачи!
• 06 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Я в выходные еду во Львов, буду гулять.
а в какие именно Буки?
СкиниУскачи!
• 06 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Те , что в Черкасской обл
а вы на день или ночевать где-то будете?
Глас_Народа• 06 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мы с палатками.
Нерадистка Кэт• 06 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Мы с палатками.
Кліщів багато в лісі, беріть щось від кліщів
Улыбчик• 06 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
куда, например поехать?
Например,Западная Украина-Львов,Ужгород,Франковск.
Если горы-то Поляна, Косов,Стрый,да куда угодно-водопад Шипот,озеро Синевир,Мукачево.
А ещё есть замечательное место-Четфалва,там люди в селе сдают жилье на любой вкус и кошелек-погуглите Зелёный туризм,Закарпатье.
Море-тоже куда угодно-Очаков,Арабатка, Бердянская коса,Белосарайская коса,Кирилловка,Кинбургская коса.
Мало мест,что ли?
Улыбчик• 06 мая 2020
Есть куча агентств по Украине-Захид-инфо,например.Или Сион-тур,у них готовые туры есть.
СкиниУскачи!
• 06 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Мало мест,что ли?
Мало мест, в которых не была и в которые бы хотела вернуться? Из перечисленного Вами не была только в Четфалве. А чем там можно заняться?
СкиниУскачи!
• 06 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Благодарю.
Улыбчик• 06 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Там только отдыхать-тишь и благодать,хоть и приграничная зона(в 1,5 км Венгрия).
Но можно выехать в Берегово на источники или Мукачево-замок.
Если не были в родовом винном подвале Параски(это фамилия рода виноделов),очень советую посетить-они проводят экскурсии-дегустации регулярно.
Тот же Захид-инфо организовывает туры с заездом в этот подвал.
СкиниУскачи!
• 06 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
спасибо