Девальвация• 06 мая 2020

Поедите ли вы летом на море по Украине?

Как думаете какой будет сезон? Хороший так как людей в стране стало больше и никуда нельзя выезжать или наоборот провальным так как многие бояться короны?
Результат:
вже голосів: 166
87 (52.41%) 2 провальный сезон. Корона
79 (47.59%) 1 сезон будет лучше вмегда
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2020
Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Предсказывать не берусь.
Не фонарь• 06 мая 2020
Поедим конечно. Я прям вас начну, у меня как раз ужин.
Дюймовочка• 06 мая 2020
переносим на зиму,как раз добьем уже на мальдивы чтоли
Не фонарь• 06 мая 2020
Щас
КоКоКоКоКоКо...• 06 мая 2020
Пока это не предугадать.

Я не знаю, поедем ли мы. Будет зависить от доходов. Если будет такое, как в апреле, то никуда мы не поедем.
Кондуктор автобуса• 06 мая 2020
Поедим, само собой. Мы и зимой на море едим, благо, кафешек много на набережной
Зарядка для хачапури• 06 мая 2020
Не хотелось бы, хочу в Испанию или в Германию но можно и в Болгарию
пицунда• 06 мая 2020
поживем увидим... у нас на днепр не пускают. а вы спрашиваете про море
Жена брата Админа• 06 мая 2020
дома поедим
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2020
поедЕм!
Мадам БрЮшкина• 06 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Там, видимо, о гастротуре по Украине пишут..
Не фонарь• 06 мая 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой, я б в такой поехала, люблю поесть вкусненько
энциклопУдия• 06 мая 2020
поесть можно и дома, зачем для этого ехать на море, еще и в Украине?
Ухахайкина• 06 мая 2020
Вы дистанционно учились ?
Сам себе Петросян• 06 мая 2020
А кого хоть поесть надо?
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Вы дистанционно учились ?
Мадам БрЮшкина• 06 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Особенно на море). Солидарна)
Коренная киевлянка• 06 мая 2020
Вы знаете, что будет завтра? Я нет. Ответ очевиден.
Голубая фишка• 06 мая 2020
Не поедем. После заграницы в нашу лужу не хотим.
Мадам БрЮшкина• 06 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну не будете же Вы, отдыхая на курорте, ездить домой есть . Вот автор и спрашивает про комплексный отдых с едой
Стетоскопуло• 06 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2020
УвидЕм позже поедИм или нет
Жена миллионера• 06 мая 2020
Лучше в октябре в цивилизацию,а вообще по обстановке.Я в августе на Западную хочу.
НЛОша• 06 мая 2020
В Украине на море не поеду, не стоит оно тех денег. Если границы не откроют, то поеду в августе на Западную, попить мин водички, погулять по лесу, поплавать в речке, пособирать грибов, ягод.
Чебуратор• 06 мая 2020
мне все равно, какой будет сезон, номер забронирован с 4 июля, другие моря этим летом точно не светят, да и у мужа не будет отпуска, ему предприятие поднимать из руин после этой коронавакханалии. поедем вдвоем с сыном.
Белая и пушистая• 06 мая 2020
Да, уже забронировали номер в июне.
Русалка на ветвях• 06 мая 2020
Автор, редко отвечаю не по теме. Но, блин, Ваш старпост - это боль для глаз просто. Имейте уважение к тем, для кого создаете тему.
фан L.O.S.T.• 06 мая 2020
Надеюсь поем) и на море в Украине, и за границей
75В• 06 мая 2020
Для меня будет лучше чем в прошлые года, надеюсь не будут пускать к нам приезжих отдыхающих, сами будем есть и купаться
Чебуратор• 06 мая 2020
правда, я не знаю, как ехать на море по Украине. в смысле, по территории Украины? ну а как еще...