лаМпочка• 06 мая 2020

Закладывает нос от прохладной еды, что делать?

Здравствуйте.
Такая проблема у моей мамы, если сьест что то хоть чуточку прохладное я сразу заболевает, например, вчера ела огурцы, стояли в банке, не в холодильнике, были чуть прохладные, сразу заложило нос, (сопли внутренние) и начинает болеть голова.
К врачам обращались, бак посев, снимок делали, врачи говорят что все в порядке.
Сейчас вот 6 дней на ночь принимает алмагель, но вчера опять заложило.
Посоветуйте,пожалуйста,что делать , какие анализы/обследование еще пройти ?
Заранее всем спасибо!
Слоник-тоник• 06 мая 2020
Успокоительные скопее всего
Горизонтальный самовар• 06 мая 2020
Аллергия на холод может быть.
автор лаМпочка • 06 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Успокоительные скопее всего
Доктор назначал, пила месяц лазею, сейчас у нее есть только глицин.
Думаете все из-за нервов?
Стресса у нее много, даже слишком(
автор лаМпочка • 06 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Аллергия на холод может быть.
Назначал один из доктров спрей от аллергии на холод, не помогло
Прсото антигистаминное тоже принимала несколько дней подряд чтоб другую аллергию исключить, тоже не помогло.
Слоник-тоник• 06 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Думаете все из-за нервов?
Стресса у нее много, даже слишком(
Скорее всего, в отпуск нужно вашу маму на море)
автор лаМпочка • 06 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Нет возможности, сидит с дедушкой, уже много лет не отдыхала (
Дверной_Проем• 06 мая 2020
У меня такое
Это хронический процесс,низкий иммунитет
Бакпосев нос/горло-стрептоккок
автор лаМпочка • 06 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
У меня такое
Бакпосев нос/горло-стрептоккок
Бак посев делали, все в пределах нормы.
Врачи смотрели, сказали лечить ненадо.
Мы уже думали может аб стоит пропить, ну невозможно же греть абсолютно все и держать себя постоянно в тепле.
До этого она аб пила только один раз, когда пилори гоняли лет 10 назад, после ни разу не принимала