yana-valenkova• 16 октября 2012

Увлажнитель воздуха?

Девочки подскажите пожалуйста, нужен увлажнитель воздуха, но они есть разные есть холодного и горячего воздуха, кто пользовался подскажите фирмы и какой лучше?????
Всем спасибо
Nata Li• 16 октября 2012
У меня Elbee. Холодный пар. Я довольна.

lisi4ka• 16 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... много советов, посмотрите
Alexa81• 16 октября 2012
Был коклюш у детей, купили - не пожалела. Холодный пар.
cv080682pgm• 16 октября 2012
Увлажнители воздуха ультразвукового типа Boneco Air-O-Swiss (Швейцария)
Супер качество и действительно есть толк!А то был чико - это только сама назва ,что увлажняет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-609929.html покупала в том году вот по этому адресу
MissisM• 16 октября 2012
у нас тоже Бонеко, холодный пар. довольны. периодически надо менять фильтр-губку, но для нас это не проблема.
vickett• 16 октября 2012
Ответ дляcv080682pgm
а как этот толк выражается?)))
у нас был недорогой Elbee, увлажнял до нормы комнату с 25градусами в отопительный сезон, но только при закрытых дверях комнаты и длительном времени работы, ну часика 2-3 минимум.
сейчас сломался, думаю о новом, и думаю, нужен ли дорогой.
этот как? в чем их плюс??
спасибо!
Nata Li• 16 октября 2012
Ответ дляAlexa81
Здравствуйте! Долго Ваши детки кашляли? Чем лечили? У моих тоже коклюш(

Аноним• 16 октября 2012
У нас тоже Boneco. Купила 5 лет назад, пользуемся - очень довольны!
Аноним• 16 октября 2012
BONECO. Есть разные режимы, работает абсолютно бесшумно, увлажняет хорошо. Как по мне? то идеальная температура в кв. для увлажнителя это 22-23 градуса, потом тяжело дышать уже в ’увлажненной’ квартире, очень жарко и душно получается. У меня увлажнитель работает при открытых окнах (в др. комнате, но комнаты смежные) и чувствуется что воздух увлажнен, не сухой. Детям на ночь включаю на слабый режим на всю ночь. Днем тоже включен, но регулирую...иногда выключаю. В общем, очень довольна!
Лена1606• 16 октября 2012
Ответ дляNata Li
И у мого коклюш,тож купила увлажнитель , витек,- довольна. Но при коклюше главное не увлажнение а свежий воздух-кислород.
Яночка и Артём• 16 октября 2012
У меня Сатурн , пользуюсь год, купила такой же уже 3им друзьям, пользуюсь холодным паром, есть гарячий. Не пользуемся, пробовала, не понравилось. Родственики только гарячий делают. Говорят теплее в комнате. До этого покупала дешовый увлажнитель в Эпицентре, к утру он лопнул и вытекла вода. приехали в маркет-сказали что это механическое повреждение и деньги не вернут. В дальнейшем видела такие в других магазинах, почти все лопнувшие. Пластик в колбе очень дешовый. При покупке смотрите на него, если пластик ужасный,такой что при падении лопнет не берите.
YYulia• 16 октября 2012
А надо ли менять фильтр в увлажнителе? Микробы там не заводятся?
Аноним• 16 октября 2012
по поводу смены фильтра, то нужно смотреть в инструкции... в каждом по разному. В нашем Бонеко пишут, что надо менять каждые 2-3 мес. а фильтр стоит 250 грн (мы меняем раз в году, так как в основном пользуемся только осень-зима)
_Кристина_• 04 февраля 2013
Ответ дляNata Li
У меня Elbee. Холодный пар. Я довольна.
А У ВАС НЕ ОСТАЕТСЯ БЕЛЫЙ НАЛЕТ?
У меня тоже Elbee.когда он работает через время поевляется белый налет и дышать тяжело.особенно когда глубоко вдыхаеш боль и кашель появляется.может такой же налет на легких осидает?подскажите пожалуйста
tani-osha• 06 февраля 2013
увлажнитель нужен обязательно!!!и взрослым и деткам,пользуемся уже 2года.orion с показателем влажности,следить нужно,в комнате должна быть от 40-50%,при заболеваниях от50-70%,но не больше.при 75% -плесень в комнате а белый налет-это соли.для легких не страшно.страшно,когда в носу и горле пересыхает)))
ya.Fluffy• 12 марта 2013
Ответ дляMissisM
У вас традиционный Бонеко?