Армейская• 06 мая 2020

Ваш любимый парфюм Chanel?

Я раньше думала, что все как Chanel N5, позтому Шанель не любила. Теперь вошла во вкус, даже Coco люблю 😍
Подтяжка• 07 мая 2020
Алюр сенсатив много лет не надоедает,другие тоже есть,но этот постоянный.

Подтяжка• 07 мая 2020
Ответ дляАрмейская
У меня только Sensuelle
Он и лучше,мягче
автор Армейская • 07 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
ПВ или ТВ?
Подтяжка• 07 мая 2020
Ответ дляАрмейская
ПВ или ТВ?
у меня и то и другое,больше туалетка нра
No problems• 07 мая 2020
У меня прилично парфюмера от Шанель, но любимый из новенький, 1957, эксклюзив. Свежий и с характером, прям тащусь) Ещё люблю Габриэль эссенс, он лучше простого
Домовенок Кузя• 07 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Шанс тендр
Если вам интересно, есть бутылочка 200мл, использовала половину и отрезало...куплены в дютифри зимой, продам недорого
автор Армейская • 07 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я бы купила с удовольствием! Напишите Вашу почту
ФруктЕщеТот• 07 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Выставьте на ОЛХ, я бы тоже глянула, если цена интересна
Домовенок Кузя• 07 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Завтра сделаю и напишу, спасибо за совет)

Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да как Sycomore описать? Люблю преданно много лет. Это мой запах. Конечно на себе увы не слышу. Он у меня один. Другие только в виде пробников бывают на недельку. А Сикамора дорогой, насыщенный, унисекс с характером и сексуальностью, зрелостью, как по мне. Конечно стал хуже, когда формулу поменяли (у всей ниши), раньше был длинный густой шлейф. Есть кто его не слышат, а есть кто по нему как я с ума сходят. Например посещали выставку, обошли все по кругу и вот на выходе на ресепшене обращается женщина с дифирамбами, что как я зашла, она принюхивалась, пыталась понять от кого. Было приятно. Всегда приятно когда его слышат и делают комплимент. Мне так еще Том форд с черным перцем нравится, но не пробовала. Шла за парой пока решилась спросить у них запах, им тоже было приятно:)
Обожаю перец, сандал, ладан.
Если сомневаетесь, когда откроется все, ходите в цум брызгаться хоть 5 раз в день пока не поймете.
Спасибо за интересный отзыв
Идущаяповолнам• 07 мая 2020
Allur Sensual.третий флакон.5ка стоит несколько лет.Пару пшиков зимой на шубу.А так,мама нюхает для настроения.Хочу коко Шанель чёрный.И куплю
Домовенок Кузя• 07 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/original-chanel-c...
ФруктЕщеТот• 07 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо, что отписались! Расчитывала на немножко другую сумму, сейчас не по карману, к сожалению. Вы писали, что недорого выставите, у нас с Вами разные понятия недорого, может, автор темы заберёт. Я а избранное добавила, вдруг, будете спускать цену, чтобы не стояли просто так, я заберу)
Домовенок Кузя• 07 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ок)
ФруктЕщеТот• 07 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ок)
Само_достаточная• 11 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Недорого - это сколько?