ilonka253• 07 мая 2020

Жирные волосы

Девочки всем привет) Дайте совет. Проблема в том что очень быстро жирнеют волосы. Вот вчера помыла к вечеру уже жирные. Все шампуни перепробовала начиная от дорогих заканчивая дешёвыми эффекта ноль((( От природы сама кожа и так жирная,а с волосами вообще беда. Посоветуйте хоть какие-то средства.(((
IRiskA87• 07 мая 2020
Сульсена вам в помощь

Marta0030• 07 мая 2020
Сестра. Каждый день мою. К вечеру грязня. И тоже кожа лица жирная всегда. Пишут , что сладкое, сахар убрать. Но я пока не могу отказаться от слабостей...
tropik485• 07 мая 2020
Антиандрогены растительные
Гормоны женские
Внешние средства-сухой шампунь , искать подходящий уход
автор ilonka253 • 07 мая 2020
Ответ дляIRiskA87
Сульсена вам в помощь
Пробивала не помог(
автор ilonka253 • 07 мая 2020
Ответ дляMarta0030
ООО,и у меня такая проблемка есть. Но я с детства сладкоежка.
Кареллия• 07 мая 2020
Ответ дляMarta0030
Та не сильно от це впливає. Ви ж не їсте солодкого в рази більше за інших! Так і з жирним.
Я роками мию голову щоранку. По-іншому не виходить.
Але навіть при щоденному миття різні відчуття.
Вихід-брати шампунь для частого використання, щоб не сильно подразнювпти шкіру голови.
З усіх випробуваних подобаеться Ельсев об´єм (в старій версії) і Чиста лінія календула. Інші не лають об´єм волоссю. Але на ранок наступного дня вигляд однаковий.
goodman81• 07 мая 2020
Мыла каждый день, недавно покрасилась(были натуральные) стала мыть через день, сухой шампунь использую иногда. Но реже чем раз в 2 дня никак не получается.
inna5577• 07 мая 2020
Берите только те шампуни, где написано для жирных волос, я тоже сейчас ищу , пока пользуюсь белита , сейчас поищу фото
Katie27• 07 мая 2020
У меня жирные волосы и кожа,я не ем сахар и мучное уже полгода. Теплей не стало (( сухой шампунь ношу с собой

inna5577• 07 мая 2020
Пока такой
inna5577• 07 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Да не в этом дело, я сладкое практически не ем, а волосы жирные
anchou• 07 мая 2020
Ответ дляIRiskA87
Сульсена вам в помощь
Сульсена от жирности помогает? Я думала, она от перхоти. У мужа тоже очень жирные, уже к вечеру неаккуратная голова
Aksinia8555• 07 мая 2020
Дочке хорошо помогает Lisap Keraplant ШАМПУНЬ-РЕГУЛЯТОР ЖИРНОСТИ ВОЛОС . С обычным шампунем, на второй день жирные, а этот дня на три спасает )