НичеНипанимаю• 07 мая 2020
Нотариусы тоже после 12 открываются?
Подскажите
Булку Дай• 07 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Они разве закрывались?
некоторые сидели дома. и выставляли свои фото ’залишайтеся вдома’ в ФБ. но деятельность нотариусов не была под запретом, конечно.
Голубая устрица• 07 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Частные все работают
И гос. работают. Вчера была по вопросу спадщины.
Принцепесочка• 07 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
У нас гос закрыты совсем и не подходи. а частники двери нараспашку
Голубая устрица• 07 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
На дверях нашей конторы висит табличка о том, что им надо бумажки почтой отравлять + указан номер телефона для общения. Киев.
Вчера созвонилась, пришла, меня отправили посидеть на скамейке, на улице. Все оформила. Во внутрь не пускают, т.е. нет особыстого приема, в кабинетах.