Подтяжка• 07 мая 2020
В Украине до 22 мая метро не откроют, - Шмыгаль
Ранний запуск общественного транспорта грозит распространением эпидемии коронавируса
ФруктЕщеТот• 07 мая 2020
Шмыгаль на посту премьера грозит дальнейшим распространением экономического кризиса
Грушки-яблочки• 07 мая 2020
ну да, какое метро запускать, пассажиропоток 2 млн в день, если что, то весь карантин просто на смарку
Едимнаморе• 07 мая 2020
не удивительно, это самый большой рассадник заразы (причем любой)
туда надо в скафандре заходить
Едимнаморе• 07 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А трамваи,троллейбусы
маршрутки?
а они что не ходят?
Ms. Iphone• 07 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
а они что не ходят?
нет не ходят .......1/10 от прошлых маршрутов
ПАЦАНКА О• 07 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Его раньше 10 июня не запустят.
Какого года ,вот вопрос
ЛеньГуглить_правда• 07 мая 2020
Автор вы представляете что будет если метро откроют ? Все кто сидел дома пойдут туда на экскурсию и будет большая общественная там смятка из людей , а сейчас туберкулезники бегают с открытой формой , с короной .. все ж туда побегут .
Tanchik111• 07 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так а сколько предлагаете сидеть? И куда денутся туберкулезниеи?
Для драки• 07 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а раніше де були ті туберкульозники? чи вони стоять і чекають прямо щоб ринутися в метро?
Зарядка для хачапури• 07 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
туда надо в скафандре заходить
Закрыть как чернобольскую аэс.Метро-ошибка коммунизма.Хрущев-дурак построил.
Форточка• 07 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
туда надо в скафандре заходить
Вот до этого карантина как-то всё ездили и норм было все .
Кстати, длительный карантин может сыграть дурную шутку со всеми.
Я три года на удаленке работаю, иногда выезжаю по работе в город.
Примерно через год после начала моей удаленки я чуть ли не каждый выезд в метро стала цеплять какую-нибудь ерунду, а раньше такого не было, ездила круглый год в метро, и нормально было.
Блoшка-матрешка• 07 мая 2020
Ответ дляTanchik111
По хорошему, выход из карантина должен быть поэтапный. Ослабили немного - посмотрели, не пошло ли увеличение числа заболевших, ослабили еще - опять посмотрели. Но у нас так не будет. Будет хаос. Под давлением уставших от карантина откроют метро к концу мая, а потом - кому как повезет(
Я-ваш шанс• 07 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как вы достали, карантинолюбители...