Дон Пэдро• 23 ноября 2013
Где взять 65 литров водки? В отопление на дачу.
)) в магазине дорого, хотелось бы дешевле.
на даче поставили новый котел и надо залить трубы.
подскажите, где искать?)
Ответ дляЛизочек
я так понимаю, что это Вам мастера к Новому Году заказ делают
))) если б не кум- я бы так и подумала.
Хотелось бы на это все потратить пару тысяч гривен, но видно не получится(
Котел на пилетах, антифриз в данном случае повышенная ’ текучесть’ как сказали,
И риск повреждения каких-то составляющих.
Маруська Му• 23 ноября 2013
Ответ дляNikocha
А почему не антифриз?
патамушта пить слитый антифриз низя...
Ответ дляМарисолька
))) если б не кум- я бы так и подумала.
та я Вас умоляю, актуально нагреть чужих людей сложно, а куму....
Ответ дляМарисолька
))) если б не кум- я бы так и подумала.
он в доле. 65 литров на всех хватит
Повелительница лампочек• 23 ноября 2013
дЕВОЧКИ КОМУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САМОГОН,ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЮ ГОЛОВОЙ
Семен Семеныч• 23 ноября 2013
а если маленькая утечка будет - взлетит ваша дача вместе с кумом. БРЕД и очень опасно.
Повелительница лампочек• 23 ноября 2013
Ответ дляLavazzaM
голова трезвая или нет?))
Голова трезвая,самогон пила за свои 29 лет,всего один раз и то добавила в томатный сок 2 столовые ложки
Повелительница лампочек• 23 ноября 2013
Ответ дляcoloritka
та не хочет автор вашего самогона
Я поняла это,удаляюсь из темы
Ответ дляЛизочек
он в доле. 65 литров на всех хватит
Котел двухконтурный, теплый пол- труба 150м(
Может кто-то с Немирова там или с Хортицы...
Повелительница лампочек• 23 ноября 2013
Ответ дляМарисолька
Одногруппница на Хортице работает торговым,дешево не будет водка,сейчас с выносами очень строго
Ответ дляСемен Семеныч
Почему?
Я в этом однозначно не сильна, объясните , если можно...
Маруська Му• 23 ноября 2013
Ответ дляМарисолька
Почему?
пары воспламенятся
Ответ дляNikocha
Свекр сказал, что нельзя ни в коем случае водку заливать, она же испаряется, а это котел. не дай Бог где-то протечка - пожар обеспечен.
Спасибо.
Устрою допрос, это важно, на дачу до весны планировали не ездить.
Повелительница лампочек• 23 ноября 2013
МУЖ СКАЗАЛ заливай воду и ставь бесперебойник на котёл. Так будет проще и надёжней…
Ряженка• 23 ноября 2013
Ответ дляМарисолька
Спасибо.
ттттт, до весны не будет дачи с такими мастерами, где вы таких находите, уму непостижимо.
Ответ дляРяженка
Мастера в порядке), не надо гнать)
Щас приедут, я их за комп. Посажу, пусть ответят!)
Ряженка• 23 ноября 2013
Ответ дляМарисолька
Мастера в порядке), не надо гнать)
они от вас водки 65 л ждут, а вы их к компу, та мне и все равно что они напишут, ваша же дача, не моя, с такими мастерами, пойдите на форумы, почитайте, и послушайте, что умные люди говорят))))
ТрамвайGirl• 23 ноября 2013
мы на даче в батереи систему, заливали воду с под раставшего чистого снега (она считаеться дестилированая)
Так что сейчас сезон дождей - собирайте!!!
зачем водка? первый раз слышу!
Маруська Му• 23 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
зачем водка? первый раз слышу!
чтоб в зимний период трубы не порвало
Ряженка• 23 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
чтоб в зимний период трубы не порвало
а антифриз нельзя?? ну кроме того, чтобы потом слить))
Маруська Му• 23 ноября 2013
Ответ дляРяженка
бггг)))
наверное нельзя))))