LLIeppu• 22 ноября 2013

Виски

Девочки, кто разбирается в виски, подскажите пожалуйста. Я смогу грн за 300 купить бутылку нормального виски? Если да, то посоветуйте какой.
Sunny Shop• 22 ноября 2013
Джек Дениэлс стоит 200 с копейками

marion_p• 22 ноября 2013
Да, Jack Daniel’s
автор LLIeppu • 22 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Джек Дениэлс стоит 200 с копейками
где-то слышала, что он очень не очень (
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2013
мммм....в украине вообще в супермаркетах тяжело найти норм.вискарик - джек дениелс купите
автор LLIeppu • 22 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а вот видела тут из Италии продают Джека, думаете он отличается от нашего джека?
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
купите лучше Chivas
я алкашка ещё та...работа такая...знаю в таких напитках толк!
Ванна Тазиковна• 22 ноября 2013
Виски White Horse (Вайт Хорс, Белая Лошадь) попросите оригинал у кого с дьютика

Бабка-ежика• 22 ноября 2013
Попытайте счастья в Дьюти Фри, там должен быть оригинал и берите любой, который в ваш бюджет входит...
автор LLIeppu • 22 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
окей, пошла гуглить, а то я даже не знаю ШО такое дьюти фри )))))
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
на втором месте это Jim Beam,а потом уже Jack Daniels
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
да ладно, не может быть.
Он вообще сейчас везде по 100 грн.
То в Караване акция была, то в Ашане.
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да ладно, не может быть.
Он вообще сейчас везде по 100 грн.
То в Караване акция была, то в Ашане.
я вам говорю,практически каждый день его пьюChivas-в 10 раз лучше Джека
автор LLIeppu • 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо, поищу чивас ! ))
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да ладно, не может быть.
Он вообще сейчас везде по 100 грн.
То в Караване акция была, то в Ашане.
если говорить о Джеке Денеэлсе,а именно о Jack Daniel’s Old No.7. -то он уже давно ’устарел’и испортился,даже оригинал!а вот Jack Daniels Tennessee Honey вот эта тема!!!
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
спасибо, поищу чивас ! ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5266780.html
вот за 290грн. нашла!
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
спасибо, поищу чивас ! ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5765969.html
вот за 285грн.
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
спасибо, поищу чивас ! ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4656960.html
и вот!пишут,что оригинал,а там хз...только пробовать надо!
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
та не, на счет Чиваса не спорю, он зе бест, но и цена приличная.
Я про джим Бим говорю, что он явно уступает Джеку. Ну как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
согласна что на вкус и цвет...НО если говорить о вкусовых качествах,то Бим подойдёт как мужчине так и женщине,БИм пьёшь,пьёш,пьёшь,вроде норм,а потом как бахнет по головеа Денеэлс тяжеловато идёт!
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
думаю да, года три назад я работала с элитным алкоголем-занимались поставкками в супермаркеты и я не могу сказать что он был именно от страны производителя.

как вариант - это Чивас, он действительно хорош, вам правильно советуют

посмотрите вискарь в Дютифри или в специализированных магазах(но там они накручивают много)
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите

ну так
автор!слушайте спеца по такому вопросу)от таких виски скоро кодироваться пойду))
Проработник• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Jim Beam - феее((( Он кукурузный, нам совсем не понравился.
+1 за Jack Daniels и ещё Jameson гуд и Ballantine´s
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ну так
да какой я там спец
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
да какой я там спец
не ну вы же занимались...
ну тогда слушайте меня ’спеца-дегустатора’))хехе
Проработник• 22 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
спасибо, поищу чивас ! ))
Если по цене Чивас потянете - то берите и не сомневайтесь!
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляПроработник
ну Джеймсон вообще никак...беее
Проработник• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ну Джеймсон вообще никак...беее
Таки на вкус и цвет фломастеры разные)))
Фифачка• 22 ноября 2013
вы вообще в курсе происхождения чиваса? Автор, Вы только на 300 рассчитываете?
автор LLIeppu • 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Так так))))) название какое вкусное, может его выбрать? Или все таки чивас? Это мужу хочу купить к нг, он у меня в виски не разбирается, в основном пиво пьет)