Дон Пэдро• 23 ноября 2013

Где взять 65 литров водки? В отопление на дачу.

)) в магазине дорого, хотелось бы дешевле.
на даче поставили новый котел и надо залить трубы.
подскажите, где искать?)
Панни Моника• 23 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
бггг)))

наверное нельзя))))
:))) атифриз не выпить!:))))

Маруська Му• 23 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
:))) атифриз не выпить!:))))
пост 33
Лизочек• 23 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
мы на даче в батереи систему, заливали воду с под раставшего чистого снега (она считаеться дестилированая)
Так что сейчас сезон дождей - собирайте!!!
зачем водка? первый раз слышу!
Эта вода считается талой, а не дистиллированной Если не верите, то рискните залить в аккумулятор
автор Марисолька • 23 ноября 2013
Ответ дляРяженка
а антифриз нельзя?? ну кроме того, чтобы потом слить))
Блин, ну хватит про антифриз))
автор Марисолька • 23 ноября 2013
Чего-то стремно становится...
Ряженка• 23 ноября 2013
Ответ дляМарисолька
Чего-то стремно становится...
ну наконецто, Вы начинаете понимать, лучше не рисковать.
Plutarx• 23 ноября 2013
Я могу с Ликероводочного ЛугаНова на розлив Белой Королевы взять. 5 литров 200гр. Я гостям на свадьбу брал. Отличная водка! Еще и в Росию родственники повезли! Но боюсь, если кто из соседей узнает что у Вас по трубам Белая Королева течет, дом без присмотра ставлять нельзя будет! А вообще по технике безопасности строго настрого запрещается заполнять систему горючими жидкостями. Это уже не дом, а бомба будет с часовым механизмом!

taevka• 23 ноября 2013
Мой Вам совет, застрахуйте сначала дом, а потом заливайте что хотите)
автор Марисолька • 23 ноября 2013
Веселенькая темка получилась))

Спасибо Вам. Производитель пишет только воду, сервис официальный неофициально говорит - водку.
Думаем.
Бесперебойник на даче, к сожалению, не выход (
Иришечка• 23 ноября 2013
Вот только один интересный вопрос... Где в ’казенка’ вы видели 40 градусов??????
LavazzaM• 24 ноября 2013
скажите, а зачем туда вообще чтото заливать?
не проще на зиму просто слить воду и оставить батареи пустыми?
ведь пустые батареи не лопаются