Дон Пэдро• 23 ноября 2013
Где взять 65 литров водки? В отопление на дачу.
)) в магазине дорого, хотелось бы дешевле.
на даче поставили новый котел и надо залить трубы.
подскажите, где искать?)
Панни Моника• 23 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
бггг)))
наверное нельзя))))
:))) атифриз не выпить!:))))
Ответ дляТрамвайGirl
мы на даче в батереи систему, заливали воду с под раставшего чистого снега (она считаеться дестилированая)
Так что сейчас сезон дождей - собирайте!!!
зачем водка? первый раз слышу!
Эта вода считается талой, а не дистиллированной
Если не верите, то рискните залить в аккумулятор
Ответ дляРяженка
а антифриз нельзя?? ну кроме того, чтобы потом слить))
Блин, ну хватит про антифриз))
Ряженка• 23 ноября 2013
Ответ дляМарисолька
Чего-то стремно становится...
ну наконецто, Вы начинаете понимать, лучше не рисковать.
Я могу с Ликероводочного ЛугаНова на розлив Белой Королевы взять. 5 литров 200гр. Я гостям на свадьбу брал. Отличная водка! Еще и в Росию родственники повезли! Но боюсь, если кто из соседей узнает что у Вас по трубам Белая Королева течет, дом без присмотра ставлять нельзя будет!
А вообще по технике безопасности строго настрого запрещается заполнять систему горючими жидкостями. Это уже не дом, а бомба будет с часовым механизмом!
Веселенькая темка получилась))
Спасибо Вам. Производитель пишет только воду, сервис официальный неофициально говорит - водку.
Думаем.
Бесперебойник на даче, к сожалению, не выход (
Думаем.