Банан-барабан• 07 мая 2020
Мужчина хочет вернуть отношения, иди к нему в гости или как себя вести?
Он расстался со мной, прожили полгода, но быстро понял что зря и сейчас хочет вернуть все. Мы разьехались, я с ним гуляю как с другом, один раз правда был секс тк выпила чуть и унесло...он дарит подарки моему ребенку, мне цветы один раз, зовет к нему на ужин...как бы вы себя вели? он мне нравится, но бегать к нему в гости на ужин не хочется, а с другой стороны гулять с парке под руку тупо вторую неделю после совместного проживания
ПлакалаВАвтомобиле• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
так а что - он тоже хочет семью,. скажет давай жить вместе, уже предлагал же
а брак первой ему предлагать - ну такое. он меня бросил а я ему -= женись на мне)))
Знову жити разом...по другому кругу, як поні...
Скажіть йому, що ви вже жили разом і з цього нічого доброго не вийшло. А за цей час ви подумали і зрозуміли, що спільне проживання не для вас, що воно вас принижувало, що вас зараз все влаштовує і ви відчуваєте себе вільною. А заміж вийдете лише за відповідального чоловіка. І сподіваєтесь, що такого зустрінете.
І не треба нічого першою пропонувати.
Банан-барабан
• 07 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
І не треба нічого першою пропонувати.
спасибо большое
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
просил
конечно
Ой. Это слова. Поверьте. Я такая же. Так легко бросил и приперся обратно. Легко бросил. Да? Никогда это не говорит о серьезном отношении. Но один раз простить стоит. Но как можно верить ему? Вами так легко манипулировать?
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
І не треба нічого першою пропонувати.
Вот! Не ценил, не оценил. Достойный ответ.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
не знаю
что я его прощу ждет
и в гости зовет
что я его прощу ждет
и в гости зовет
То він бачить сім´ю так? Ходити один до одного в гості?:)))
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это очень удобно. Карантин же. Других зачем искать? Тут все налажено.
Банан-барабан
• 07 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так я сижу на попе ровно и советуюсь с вами девочки. я ничего пока не делаю, ну кроме как я уже сказала переспала с ним....но его это только больше завело походу, вспомнил как нам хорошо
мной легко наверное, я доверчивая, сложно фильтровать, воспринимаю как мне говорят и сама такая честная
ПлакалаВАвтомобиле• 07 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
І знову ж - ніякої відповідальності. Щось не спообається - звалить...а потім знову попросить пробачення:)))
ПлакалаВАвтомобиле• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
А ваш МЧ був одружений? Діти в нього є? Чи хоче з вами дітей?
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да! Таки будет скорее всего. Либо постепенно стухнет. Слишком легко ему прощение обошлось.
Банан-барабан
• 07 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
был, есть
хочет вроде
Банан-барабан
• 07 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
почему?его еще никто не простил и он знает это
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вы с ним переспали уже. Вот не надо было спать. Подарки приняли!? Приняли. Ну и?
ПлакалаВАвтомобиле• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
был, есть
хочет вроде
Так хоче, що аж нічого для цього не робить... Коли жінку хочуть, хочуть з нею дітей, то кличуть її заміж. Тим більше, ви вже були разом і він має досвід проживання з вами. Дивно, що він просить пробачення, так хоче бути з вами, а пропозиції не робить. Це безвідповідально. особливо враховуючи, що у вас дитина. Спитайте у нього, чи він хотів би, щоб його дитина спостерігала, як з її мамою різні мужички підживають?
Банан-барабан
• 07 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я знаю что не надо. ну подарки то такое, не бросать же ему их в лицо
он знает что это все - не прощение, на днях был разговор
Банан-барабан
• 07 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он Вас сильнее. Прочитайте ’Парадокс страсти’)
что значит сильнее?
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
Не брать. Взять паузу и подумать. Хотите, чтобы повторилось?
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
что значит сильнее?
Он ушел, он вернулся. Вы приняли.
Банан-барабан
• 07 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он ушел, он вернулся. Вы приняли.
приняла если бы мы жить стали вместе
или спать с ним регулярно
он попросил дать ему шанс - я даю
или спать с ним регулярно
он попросил дать ему шанс - я даю
Партизанка• 07 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скорее всего так и думал, что будет нарасхват))
Реальность опустила на землю
Ну или была другая дама,с которой намечались отношения,но не срослось и теперь обратно к автору, под крылышко
Из Виа-гры• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
приняла если бы мы жить стали вместе
или спать с ним регулярно
он попросил дать ему шанс - я даю
или спать с ним регулярно
он попросил дать ему шанс - я даю
Вы уже приняли.
Решите для себя, какие отношения Вы хотите.
И соглашайтесь лишь на них.
Иначе так и будет болтаться туда-сюда. Заходить в гости, когда никого другого для отношений нет рядом.
И соглашайтесь лишь на них.
Банан-барабан
• 07 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы уже приняли.
И соглашайтесь лишь на них.
я бы хотела замуж за него но не уверена что он надежный.но допустим
но в тот же момент я хочу сейчас конфетно букетный период
и секса хочу, но если я буду к нему ходить спать то какая мотивация у него будет что-то делать) никакой
значит хочу конфетно букетный
а потом предложение
так нормально?
значит хочу конфетно букетный
а потом предложение
так нормально?
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
значит хочу конфетно букетный
а потом предложение
так нормально?
значит хочу конфетно букетный
а потом предложение
так нормально?
А он чего хочет? Понимаете, он рулит. Он вернулся от другой тетки. Что у них не сложилось? Вас эта ситуация не оскорбила разве?
Кондуктор троллейбуса• 07 мая 2020
Раз хотите замуж, значит Вы уже сдались. Если Вас обидели и предали, разве Вы можете хотеть дальше быть с этим человеком? Ну какая-то гордость должна быть. Просто где гарантии , что он еще раз не провернет такое? Нет. Вы об этом знаете.
Банан-барабан
• 07 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
конечно оскорбила
понял что меня любит (по его словам)
что у нас семья
хочет тоже семью, но поскольку я как бы на морозе то я думаю он тоже решил не спешить и просто пока гуляет со мной в моем ритме. Пока он хочет меня видеть каждый день как угодно, хоть прогулка хоть кофе хоть вместе что-то сделать
находит причину увидеть
понял что меня любит (по его словам)
что у нас семья
находит причину увидеть
Банан-барабан
• 07 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да и подруги так говорят, про гордость
но и второй шанс вроде надо говорят
не знаешь будет такое или нет, я тоже его много обижала в наших отношениях, он сказал чувства были закрыты негативом а когда расстались понял что любит очень
но и второй шанс вроде надо говорят
Тень льва• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
ну учитывая что я с ним жила в том же доме и мы уже переспали после расставания))
И что? Это значит, что ухаживать за девушкой не надо? Она по первому свисту победит, бо раньше жили вместе? Наоборот, теперь к нему тщательней присмотреться надо, понять, устранена ли причина разрыва. А то на карантине всем скучно, чё б не позвать потрахаться бывшую, жили ж вместе, чё ломаться то...