Люблю Поумничать• 07 мая 2020
У вас в магазинах носят маски?
В вашем городе в магазинах носят маски или нет? Как думаете, как долго еще будет продолжаться "масочный режим"?
Хорошенькая• 07 мая 2020
в сильпо и новусе носят,но контролирующих уже нет,да и температуру уже не меряют и овощи уже не фасуют
Звоночек• 07 мая 2020
Да, носят. Я тоже постоянно забываю надеть и забываю про очереди на вход в магазин и аптеку
Звоночек• 07 мая 2020
Сегодня была в аптеке, надела маску, как обычно у самого входа, а потом пришла женщина без маски, они ее спросили об отсутствии, а она говорит - как раз пришла купить )
Скоро_вчера• 07 мая 2020
да, а вчера в сильпо прицепилась администратор зала, чтоб я перчатки одела
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Хотя я в Сильпо зашла и забыла надеть. Вспомнила только на кассе
У нас в Сильпо (Киев) в последнее время даже температура стали замерять на входе, не то , что перчатки одевать и руки стерилизовать. Пока этих манипуляций не сделаешь, не пустят в магазин. Рядом стоит и моет, вытирает корзинки дезсредством , работник.
ПолБатона• 07 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас(Полтава), ни разу не мерили
Люблю Поумничать
• 07 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Носят. Думаю маски мы снимем нескоро, хоть бы к следующему лету
Налетчица Муся• 07 мая 2020
Да, без масок не пускают, температуру ни разу не видела, чтобы меряли
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2020
Ответ дляПолБатона
У нас(Полтава), ни разу не мерили
У нас тоже не меряли. Но в последнее время заставляли одевать перчатки. А сейчас и температуру меряют.
черная мамба• 07 мая 2020
Киев, хожу во все магазины возле дома в маске. В Ашане и Сильно на входе проверяющий, кот не пускает без нее, в АТБ проверяющего на входе нет, но без маски в магазине никого не видела.