Я вся ваша• 07 мая 2020
Девочки кто может поделиться семенами тыквы акорн,желудевая
Девочки,хочу попробовать тыкву которая по вкусу как картофель,ещё называют желудевая тыква или акорновая
Я вся ваша
• 07 мая 2020
Может кто то сможет дать несколько штук семян,в продаже нашла от 25 шт,мне столько не нужно,мне бы 3-5 шт всего
Поросенка• 07 мая 2020
Нет у меня такой.
А что делать с тыквой, чтоб не загнивали молоденькие завязи?
Я вся ваша
• 08 мая 2020
Ответ дляsavray
В лунку надо бросать 3-4 семечки, поэтому 25 шт самое оно))
А где нашли, можете ссылочкой в личку поделиться?
на олх продают
Интересно, даже не видела никогда такой тыквы. Может поискать в садовых центрах, у них обычно большой выбор семян. Мне вот друг заказал на подарок купить семена конопли, хочет вырастить у себя на даче несколько кустиков, а потом сделать настойку. Так вот заказала на сайте семена конопли с гарантией всхожести и доставкой Новой почтой. Подарила, говорит, что уже взошли))