Стоят на поддоннике, сторона не очень солнечная. Похоже на ожог или это болезнь?
Мама Счастья• 07 мая 2020
Похоже на солнечный ожог....
и уберите воду с сердцевины и из пазух листьев - загниет она.....(
Мама Счастья• 07 мая 2020
Нельзя мокрые листья ставить на прямые солнечные лучи! Капли воды работают как линзы и в результате ожог...но и сухие листья орхидей тоже не нужно ставить под солнце, разьве что утром и вечером, но не в полдень!
Ms. Откровенность• 07 мая 2020
Ожог, 💯. Не должно быть прямое солнце. И лисья протереть, иначе гнить начнет.