Госпожа_тамагочи• 07 мая 2020
А вы летом собираетесь в отпуск по Украине? Короны не боитесь?
Думаем, что делать с летним отдыхом. Для разноообразия хочется куда-то выбраться, но как подумаю, что
в Карпатах и на югах будут огромные скопления людей, многие из которых потенциально могут быть носителями. Кушать после них из плохо помытых тарелок в ресторанах, пить после них из плохо помытых чашек, купаться с ними в одних бассейнах, близко контактировать в помещениях...
Робот Вертер• 07 мая 2020
Ответ длякультУра
Черногорск закроют, мэр сказал никаких отдыхающих
Закроют значит в другое место поедем.
А как закроют? Будут прописку проверять?
Могут не разрешить отели базы, но не перекроют совсем.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 мая 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Будете всю жизнь бояться? Вирус никуда не исчезнет..
я Вам отвечать не буду, считайте дальше, что самая умная
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2020
Ответ дляБоХатая
чим полетять?.ті літаки , що в Украіні стоять законсервані, підготувати літаки треба, запчастини, агрегати отримати з закордонних баз треба, це не одина чоловіко-година, а люди у простої, а взагалі лізингодавачі відізвали літаки з краіїни, тут лишилася зовсім незначна кількість авіапарку... чим полетять ті чартери? літаки треба повернути для початку, переганяли за кордон два тижні десь...
Так только начало мая)))
Еще впереди почти 4 месяца до конца лета, осень для любимых Турции и еги и вся зима для Шри и тая)))
Боюсь признаться• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так шо там? Выкладывайте уже про свои вышки 5G и про чипизацию от Билла Гейтса
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так в чем ужас?
))
Мне тоже нравится больше пляж красного моря )) и что?)))
Но лучше так, чем в Киеве в 4х стенах. Хоть такая смена картинки
))
По ссылке фото с гугл-панорам, не открылось.
А мне пляжи Красного моря как-то не очень. Больше люблю пляжи Андаманского моря )
БоХатая• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ще є іноземні перевізники )
а хто їх пустить?
вони літали дай на дай на шару сюди,
а зараз хто іх захоче обслуговувати безкоштовно? Ви по Візейру помоніторте ситуацію, чи по Ранейру, там на грані банкротства не пам´ятаю яка з них
вони літали дай на дай на шару сюди,
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я все же надеюсь хоть на Болгарию машиной..... Но если нет, монитор да у нас цены на лето в Карпатах...я лучше на даче отдохну, она тоже в лесу, а на секономленные деньги осенью или зимой слетаю отдохнуть. У нас уже цены -космос. Выше намного прошлогодних.
Болгарию когда-то рассматривали, но лень стоять так долго на таможнях.
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
фото
а у меня другой вопрос по этому поводу. Почему, когда ученые следят в природе за разными львами и тиграми, ко львам и тиграм прикреплены такие огромные датчики с огромными батареями? Если верить в то, что существуют микроскопические чипы?
кураГАЛЯ• 07 мая 2020
Уже забронировали на июнь. Посмотрим, может туда и в сентябре вернёмся.
Я здесь короны не боюсь, чего её на море бояться?
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
не на море, а в закрытых помещениях, переполненных людьми
кураГАЛЯ• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У нас и так все помещения переполнены людьми. Слава богу, карантин никто не соблюдает, очереди метровые в супермаркетах.
А на море, где такие помещения?
Морожена_курка• 07 мая 2020
Не. Посмотрела цену нормального отеля в Коблево и обалдела мягко говоря.. Я за эти деньги куда то осенью-зимой слетаю или просто отложу. Да и вообще нашем морем брезгую последние лет 8, превратилось в помойку с не адекватными ценами, лучше никуда не ехать, чем так отдыхать. Заодно и место не займу любителями
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А на море, где такие помещения?
Рестораны отелей, например, пляжи, где люди, как селедки, друг на друге.
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Поэтому мы и рассматриваем Карпаты.
ГЛЮкоза• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А что смущает?
а вы не собираетесь ходить в рестораны, кино в своем городе? ездить в общественном транспорте, делать маникюр-педикюр-стрижки?
ГЛЮкоза• 07 мая 2020
Ответ дляБентливуман
В Киев поеду, жду нимагу уже
что тут делать?)
Мы летом наоборот уезжаем из Киева)
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
нет. мы заказываем доставку из ресторанов.
кураГАЛЯ• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Отель с собственным пляжем, там такого нет(прошлые года не было точно). Есть совершенно необязательно в ресторане, на вынос, пожалуйста, беседок хватит на всех. Хотя я и ресторана не боюсь. Повторюсь, у нас в городе карантин не соблюдают, я езжу на работу, гуляю с детьми ежедневно.
Но я искренне рада, что многие боятся и не едут. Отель делает прекрасные скидки и приятности. Только приезжайте!
ГЛЮкоза• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
и до карантина?
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
в чем капец?
там ссылка на фото из гугл-панорам, она не загрузилась
Зайканалужайке• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
сделайте скриншот.Чтоб знать, в чем же у нас капец)))
ГЛЮкоза• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
до карантина нет
так а как вы лето планируете проводить? сидя дома, заказывая
домой все что можно?
Я не то чтобы не боюсь вируса, но просто понимаю, что шансы подхватить его на отдыхе не намного выше, чем дома в Киеве. Хотя бы потому что в Киеве как раз выявлено больше всего случаев.
Мы пока еще планируем Затоку, но ходим в ресторан только при отеле, на пляже людей не так и много (было обычно), по базарам и магазинам особо и раньше не ходили там.
За границу в этом году нет.
домой все что можно?
За границу в этом году нет.
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
домой все что можно?
За границу в этом году нет.
домой все что можно?
За границу в этом году нет.
Чем вам нравится Затока?
ГЛЮкоза• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чем вам нравится Затока?
я бы не сказала, что нравится именно Знатока, мне нравится там ’Гудзон’, а больше мы никуда и не ходим. Ездим обычно каждое лето на 3-4 дня для смены обстановки, заграничный отдых это не заменяло, но в этом году заменит)))
ГЛЮкоза• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот
ой блин
я такое только на фотках видела)
а не...вру...еще в Крыму лет 10 назад
я такое только на фотках видела) а не...вру...еще в Крыму лет 10 назад
Госпожа_тамагочи
• 07 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
ой блин
я такое только на фотках видела)
а не...вру...еще в Крыму лет 10 назад
это с гугл панорам городского пляжа Черноморска
Робот Вертер• 07 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Была в Черноморске, не жила именно, но бывала и дни выходные и будни - такого не видела. Береговая линия широкая.
А если и будет - поедем за город. Мы на машинах.
Или на лиман рыбачить, или в Белгород. Прям уж.