ГейТуда• 07 мая 2020
Если живем скромно , как
перестать пилить себя и мужа ?
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляФима Собак
ну мало ли
может для интерьера
Женщине всегда есть чем заняться в семье.
Видящие_помогите• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Просто ’обожаю’ такие вопросы...
Добытчиком должен быть мужчина, в основном
Кто вам такую глупость сказал?
ГейТуда
• 07 мая 2020
А ещё обновить белье... я привыкла хорошее брать, моим кей, у меня правда донела, лифы за год снашиваю . Да и немного в ходу, один, и под платья второй
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляФима Собак
их, таких, насильно женам в загсе вручают?
Онир такими становятся, если периодически не получают волшебный пендель
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Кто вам такую глупость сказал?
так заложено природой
Фима Собак• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
есть чем заняться в семье - понятие растяжимое). некоторые вон пилением мужа(или распилом правильнее?
) занимаются
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляФима Собак
) занимаются
Если мужа не шевелить, он на диване и плесенью покроется
Сыро_Ежка• 07 мая 2020
Ответ длядЫнька
Нам вот предстоит на 10 тыс втроём жить, вот где капец(
В декрет идете, что ли?
Весенний Марафон• 07 мая 2020
Ответ дляГейТуда
Чуть больше 20
мы так живем, стараюсь мужа не пилить, но напрягает однозначно. двое детей, за машину долг нужно отдать и насобирался букетик болезней у мужа и у меня и все это как-то давит..
Видящие_помогите• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
так заложено природой
Когда это она так заложила?)
С самых начал времён женщины пахали побольше мужчин.
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляФима Собак
) занимаются
Многим мужчинам от жизни надо не много: пожрать, поспать, поахаться и на рыбалку свинтить...
40каградусная• 07 мая 2020
Задать себе вопрос, что меняет ваша пила. И самой больше работать, если мало вам.
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Когда это она так заложила?)
Поддерживала семейный очаг. За мамонтами не бегала
Фима Собак• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
а кто мешал выбрать мужа который без пенделей двигаться умеет?)
ГейТуда
• 07 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
У меня один ребёнок, на второго я не решилась ...
40каградусная• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Наоборот, если всю мотивацию жена убивает своим пилением.
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Если у мужчины возникают комфортные условия, они все ведут себя одинаково: расслабляют булочки. Нужен постоянный стимул
Фима Собак• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
да?
а че мой не покрывается?
думаете потому что диван котом занят?
а че мой не покрывается?
думаете потому что диван котом занят?
Видящие_помогите• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да,да,а корешки,плоды кто собирал?
В основном собирательством и жили тогда.
Иногда на мамонтов мужчины ходили.
Фрикаделька• 07 мая 2020
Ответ дляГейТуда
Тыс нет. А что отличного? Все требует замены и обновления...
А толку от того, что пилите? он после вашего пиления завтра миллионером станет? Нет. Что вы предлагаете ему сделать, чтоб зарабатывать больше?
40каградусная• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А женщинам нужно тоже немного. Родить дитё, усесться на шею поудобнее и пилу достать побольше.
Без Баяна• 07 мая 2020
Ответ дляГейТуда
Что нужно обновить ? Постельное , пока взяла мой нелюбимый Ярослав , один ещё есть комплект , хочу новую посуду на каждый день, бокалы, формы для выпечки. С одеждой тоже беда... все уже не терпит... цветы купить, тюль на кухню... Ребёнка одеть на лето, себе хотя бы по 2/3 бюджетных футб . Вот это все «кочует»годами...
зарабатывайте 30 тыс, и покупайте все, что хотите. а пока это бесполезные хотелки: тюль, посуда, бокалы, цветы..
Тушь для2го класса• 07 мая 2020
Не могу перестать пилить мужа. А когда спустя год выхода из декрета начала зарабатывать почти как он, воспринимать его как мужчину стало ещё сложнее.
Пьяная вишня• 07 мая 2020
Способ только один, рот закрыла и всё, если совсем не получается, как в сказке, набрать воды в рот, так и ходить.
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ для40каградусная
У кого как... Я не пилю, в основном, но чемоданы ему собрать могу очень быстро. Действует нормально - сразу начинается шевеление
Фима Собак• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
ключевое - многим. но! когда то жена сама его такого выбрала. в чем его вина теперь?
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляФима Собак
да?
а че мой не покрывается?
думаете потому что диван котом занят?
а че мой не покрывается?
думаете потому что диван котом занят?
Не знаю
Без Баяна• 07 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Кто вам такую глупость сказал?
как кто? советчицы! это ж культ местный такой, мужыг должен!
ГейТуда
• 07 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Видите о Мальдивах не мечтаю , на тюль не хватает