ГейТуда• 07 мая 2020

Если живем скромно , как

перестать пилить себя и мужа ?
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
ну значит он сам себя не уважает, раз терпит такое отношение: чуть что - вали отсюда.. любой из моих знакомых уже ушел бы после первого же такого посыла
А кто обхаживать будет?

автор ГейТуда • 07 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
пусть на бюджет идет на механику, физику и т.д., там полно бесплатных мест
А потом куда?
Тушь для2го класса• 07 мая 2020
Ответ дляГейТуда
В смысле на вольных хлебах? А учиться?
А что, у нас высшее образование уже платное исключительно ?
Стипендия+подработка+ небольшая материальная поддержка родителей
Фима Собак• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Не знаю
я думаю потому что и был такой изначально - недиванный.) мой конечно тоже энертный в плане налички(. но! он столько делает в доме сам, что если прикинуть по экономии на наемных мастерах - ничего так доход в среднем будет для нашей местности). так что тут я конечно признаю - знала изначально, что либо опускаю планку забаганок) и живу с любимым либо ищи дальше(.
но ведь это был мой выбор). иногда забаганки начинают роиться в моей голове предлагаю им разработать и воплотить в жизнь план срочного обогащения! - сразу прячутся
только я вот не понимаю, в каком месте диалога с забаганками начинать пилить мужа? и главное А ЗАЧЕМ?
Без Баяна• 07 мая 2020
Ответ дляГейТуда
А потом куда?
можно подумать с платным образованием его везде примут с распростертыми) разницы вообще нет, была бы корочка, если только в юристы не идет например
Мальчун-задирун• 07 мая 2020
Ответ дляГейТуда
Тыс нет. А что отличного? Все требует замены и обновления...
Автор, вам нужно либо больше зарабатывать, либо жить по средствам.
Если хочется большего, но вы знаете, что не потянет - ищите радость в том, что имеете.
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Ну, мой тоже по дому делает все. Сейчас ремонт делает. И ребенком занимается - этого у него не отнять
3@йk@• 07 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Так она вообще не зарабатывает )
Весенний Марафон• 07 мая 2020
Ответ дляГейТуда
У меня один ребёнок, на второго я не решилась ...
не знаю чем вас подбодрить, потому что понимаю как это когда вроде глобально не беда, но и далеко не отлично. но мужа все таки пилить не стоит, думайте сообща на счет какого-то дополнительного дохода или смены работы.

Без Баяна• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А кто обхаживать будет?
как будто проблема девушку найти) или к маме вернуться под крыло)
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ для3@йk@
Так она вообще не зарабатывает )
Даже если и так, то что?
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Любит. И такое бывает
автор ГейТуда • 07 мая 2020
Ответ для3@йk@
Так она вообще не зарабатывает )
Вы обо мне так много «знаете». Мы знакомы?
Без Баяна• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Любит. И такое бывает
а Вы его?
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
а Вы его?
Тоже)
Думы мои думы• 07 мая 2020
меньше читать ’советчицу’))
а то как начитаются,да фото кухонь насмотрятся-мужьям капец!
3@йk@• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Даже если и так, то что?
А то , что если сама не в состоянии что-то заработать, то пусть радуется тому, что есть.
автор ГейТуда • 07 мая 2020
Ответ дляДумы мои думы
меньше читать ’советчицу’))
Я не читаю подобные темы
Тушь для2го класса• 07 мая 2020
Ответ для40каградусная
Так а мужик надо вам, чтоб только обеспечивал? Я думала любовь там, близкий рядом, общение, секс, приятное времяпровождение.
Так это именно вы перевели семейные отношения в сферу материальности и практичности. Сами же писали: доставка продуктов дешёвая, уборка раз в неделю - доступная... А мужнина же невосполнимая роль какова??
Вклад в воспитание детей, в быт, в уборки и готовки женщин обычно намного выше. Закономерно требовать, чтобы мужчина был основным добытчиком.

3@йk@• 07 мая 2020
Ответ дляГейТуда
Ну вы же игнорите все вопросы о вашем собственном заработке . Все 16 лет сыночку воспитываете ?
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ для3@йk@
Лошадки, уймитесь уже.... Зарабатывать ДОЛЖЕН мужчина! Женщина может работать, только если ей этого очень хочется (если это не в ущерб семье)
БезобидныйКрокодильчик• 07 мая 2020
Мужика жалко
ВЬІ закушались малость
автор ГейТуда • 07 мая 2020
Ответ для3@йk@
А где я писала, что сыночка?
автор ГейТуда • 07 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мужика жалко
ВЬІ закушались малость
а мне не жалко
Чеширская кошечка• 07 мая 2020
Ответ дляГейТуда
а мне не жалко
И правильно)
Фруты_Буты• 07 мая 2020
Ответ дляГейТуда
Что нужно обновить ? Постельное , пока взяла мой нелюбимый Ярослав , один ещё есть комплект , хочу новую посуду на каждый день, бокалы, формы для выпечки. С одеждой тоже беда... все уже не терпит... цветы купить, тюль на кухню... Ребёнка одеть на лето, себе хотя бы по 2/3 бюджетных футб . Вот это все «кочует»годами...
а по чем покупаете постельное?
Фима Собак• 07 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
так это прекрасно! мой вон крышу перекрыл на доме. сам. месяц как карлсон жил на той крыше.( весь отпуск недосыпал. зато не пришлось платить бригаде за 120 м2 кровли (меняли черепицу) - неплохо так сэкономил
в марте движок машины перебрал - приятненько опять же).
нее) я пилить своего не буду, мой хороший хоть и зп у него всего 14 тыс(. а то еще обидится и кто мне кофе варить будет?
автор ГейТуда • 07 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
а по чем покупаете постельное?
Ярослав 670 грн, пару кухонных полотенец и для лица . Итого 1250
Фруты_Буты• 07 мая 2020
это евро размер?
автор ГейТуда • 07 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
это евро размер?
Да, бязь.