Дюагональ• 07 мая 2020

Кто получит доходы от принудительно поголовной вакцинации

ссылка есть, все как положено
Почитайте сначала статью, чтобы без ср.ча было

http://www.exclusive.kz/expertiza/obshhestvo/11909...
Скорая помощь• 08 мая 2020
Ответ дляРокерША
Не шоколадно, но они - меньшее зло.
Это вы так думаете, пока ваш ребёнок не попал в число прививочных жертвоприношений. Мой попал! Врагу не пожелаю!
Я за информированное согласие, а не за ту «Филькину грамоту», которую родители подписывают перед прививкой. Я за открытую и честную информацию о возможных побочных эффектах. Нам ее не предоставляют, следовательно есть, что скрывать.
РокерША• 08 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
В инструкциях нечестная информация?

При отсутствии вакцинации риски от вакциноуправляемых болезней будут существенно выше риска ПВО.

То, каким образом реализовано информированное согласие в нашей стране - дефект системы. Гос. педиатр не может себе позволить вести часовые беседы о той же вакцинации с каждым родителем. Но и скрывать, каким конкретно препаратом будут проводить вакцинацию, не станет. С инструкцией можно озаботиться лично и, в случае необходимости, уточнить конкретные моменты у своего врача или хотя бы на зарекомендовавших себя медицинских ресурсах.
Молчунья• 08 мая 2020
Ответ дляРедисочка
автор, описание статьи -огонь! читайте правила
антипрививочники такие антипрививочники, даже элементарно пост оформить не могут, и эти люди живут рядом с нами и пользуются интернетом
Творческий типаж• 09 мая 2020
Ответ дляРокерША
Или Пола Оффита ’ Смертельно опасный выбор. Чем борьба с прививками грозит нам всем’.
Пол Оффит - вакциноманьяк.
РокерША• 09 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Пол Оффит - вакциноманьяк.
Вас не устраивает его квалификация или источники, на которые он ссылается в книге?
Творческий типаж• 09 мая 2020
Ответ дляРокерША
Меня не устраивает, что он лживое непорядочное существо, навязывающее вакцинацию.
РокерША• 09 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Аргументируйте.