ФрекенБок• 07 мая 2020
Нависшие веки, кто смирился?
к.Буланова• 07 мая 2020
Мне 42, делаю зарядку для мышц глаз - улучшается.как забываю - хуже. Не лбьлю эти веки свои ужасно.
Блефаропластику думаю делать, но боюсь )
осень_осень_харашо• 08 мая 2020
Ответ дляVfndtqrf
30 мин и пошел домой,там особо ничего страшного под местным наркозом
Напишите пожалуйста врача или клинику, тоже надо очень, останавливает киевская цена(
Интимная• 08 мая 2020
Девочки блефаропластику делают втихаря все врачи городских офтальмологических больниц городов, цены очень отличаются от частников. Например Запорожье-3-я больница глазная на Металлургов.
Нервогенератор• 08 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Делают и некрасиво потом, пластический хирург не просто кожу срезает, а ещё знает как не округлить глаз и другие нюансы. У меня Мама тоже повелась, Тверь будет ещё раз делать . Глаза как у совы
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 мая 2020
Ответ дляVfndtqrf
Черкассы ,подружки желали 200 евро ,многие с Киева приезжают делать ,результат нравится
У кого и где именно делала, подскажите, пожалуйста?
Ход конём• 08 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
А чё это так сильно печалит? Кому сколько лет? И говорят что это на 3-5 лет.. потом вернутся такие же
я сделала два года назад, даже и не намека на возврат. А как же молодит невероятно! просто другой человек. Да и это самая дешевая пластика, и еще и под местным обезболиванием, очень легкая реабилитация, через неделю выглядела вполне нормально, через 2 недель, когда швы сняли, я уже ходила без очков, чуть подмазывала тоналкой швы и все)) красотка через 2 недели всего) только врач нужен хороший однозначно.
Мои до и после, мне еще брови поднимали, эндоскопически
Ход конём• 08 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
блефаропластика не нож... всего 40 минут и через 3 часа вы идете домой
как же не нож, отрезают лоскут и сшивают.
Звезда в шоке• 08 мая 2020
Даже и не переживала. Девочек тут почитала. Да, операция относительно недорогая. Если кого-то беспокоит, можно и сделать. Меня больше спина беспокоит, чем веки
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 мая 2020
Ответ дляХод конём
Где и у кого делали?
Настя Снежок Воля• 08 мая 2020
Ответ дляkapichka
расскажите пожалуйста как єто происходит,разве ничего не режу? просто хотелось бі понимать,и у кого делали?
местная анестезия тонкой гибкой иглой, и сразу спец.инструментом по разметке фломастером веку снимают тот участок кожи, который лишний, потом сшивают.
потом следующий глаз аналогично
До операции пройти кардиограмму, измеряется чсс и еще что-то, не помню
Сама процедура около 40-минут, может чуть больше/меньше
после операции тугая повязка на веки, часа 3 лежим в палате, потом на выход , и да, если нужны подробности, пишите, я откроюсь, созвонимся
потом следующий глаз аналогично
осень_осень_харашо• 08 мая 2020
Ответ дляVfndtqrf
буду дома ,гляну точно фамилию
Спасибо большое, буду ждать