дамаАмстердама• 08 мая 2020

Простила измену,а сейчас хочу развестись

Изменил с бывшей через неделю после свадьбы,узнала спустя год.Было очень тяжело,беременна,но простила.Потом все наладилось,жили хорошо.Последнее время -одни упрёки,не так чистишь картофель,не так сложила вещи,ты очень много говоришь,кто тебя на работу возьмёт и тд.Он меня обесценивает,а я тоже не молчу.Мы оба очень импульсивные и вспыльчивые.Общих интересов нет,мы в кинотеатре были года 2 назад.Пришел-поел-помылся-секс-завтрак-на работу.Мне это все надоело,не чувствую себя любимой и желанной.Все как по привычке,на автомате.Сегодня вернулся из командировки уставший и злой,пошли с коляской в магазин,на обратном пути он пакет с продуктами кинул после моей фразы мол,когда ты поймёшь,что нужно думать не о себе,а о семье.Дома затеял скандал,сказала,чтобы шел к маме(рядом живёт). Раньше возле двери стояла и не давала выйти (дура),сейчас -ну иди,твое решение.Ребенку 2 года,отношения себя исчерпали,у нас общий интерес только хороший секс.Но на нем тоже далеко не уедешь.Сказала,что планирую развод-скандал,он не хочет.Отправила домой.Извините за сумбур,час прошел
Совсем другая 2• 08 мая 2020
Я бы не смогла заниматься сексом с мужиком,который меня не любит.
И ещё классным сексом,это как???
Послушная• 08 мая 2020
А по сколько вам лет?..
Кажется будто молодежь зелёная
Да..одна с ребенком без работы .. жизнь заиграет яркими красками
И помогать он будет ..минималка алименты и то погоняться прийдется
Отбросьте иллюзии
И действия, займитесь собой. Но не ради него. А чтоб что то из себя представлять. Вам надо хорошо выглядеть, займитесь спортом, пока он с дитем посидит вечером, вам надо будет работать, посмотрите вакансии, вам надо отложить денег и тд...
А там глядишь как вы займетесь своими делами, он по другому посмотрит и начнет бояться потерять.

Такая реальность.
Сидишь дома, малыша общего растить, хочешь уюта дома, а им не так .клуша...скучная...от меня зависишь....и начинается..

Побольше ему ребенка подсовывайте, пусть будет занят, пусть в выходные готовит он, короче становитесь здоровым эгоистом.
Вашего то механика подберут...а вот вы одна с ребенком помаетесь.

Мой совет не принимать таких решений в декрете, думать холодной головой, забить на ссоры, быть спокойной
С перепою• 08 мая 2020
... на обратном пути он пакет с продуктами кинул после моей фразы мол,когда ты поймёшь,что нужно думать не о себе,а о семье... Самая неработающая фраза. Взывать к совести бесполезно, если она отсутствует. Мужики всегда думают только о себе. Никакая семья, дети, жена не будут на первом плане, если человек бессовестный. Не все мужчины такие, но как показывает жизненный опыт большинство.
Кубик Рубика• 08 мая 2020
Совместная жизнь это работа,учитесь договариваться,иногда лучше и промолчать. Мне кажется,если у вас секс есть то не все потеряно,потому что мне после ссор,противно было,и я чувствовала,так себя будто меня насилуют,и это было начало конца,а у вас мне кажется не все потеряно.
КартаБезКомиссий• 08 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Я не знаю как.Ничего не клеится,а секс супер.Разведусь, будет мне любовником,которого обхаживать не нужно
Ну вы хотя бы психологию почитали. Что это как раз не редкое явление. Когда в обычной жизни качели как у вас - скандалы и деструктив, то секс - это единственное за что можно ухватиться в таких отношениях. Вот он такой и хороший. На самом деле все просто
Герцогиня• 08 мая 2020
не знаю, но я для себя еще в юности уяснила, что никого и никогда держать не надо
собрался куда? иди........ но запомни, эти двери для тебя будут закрыты навсегда
и да, всегда говорю, что я никогда и ни за кем бегать не буду...
мои мужчины это знали
и такие манипуляции были зарублены на корню

запомните, если захочет- все равно уйдет
поэтому никогда и никого не держите, не становитесь на дверях, не уговаривайте, не названивайте
Рябушка Ку• 08 мая 2020
Ответ для90x60x90
Как у вас хороший секс при этом получается? Да еще и каждый день?
Научите меня)
Я без настроения не хочу, часто уставшая, и вообще пассивная))
Та да тоже не пойму. У нас я ещё быстро отхожу, а муж может долго дуться и секса тогда не хочет совсем
Налетчица Муся• 08 мая 2020
Жилье Ваше?
Этожзвяздаяегообожаю• 08 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Почніть в першу чергу працюваии над собою змініть ставлення до чоловіка...так він мудак!!зрадив!!!це пройшло...Ставтесь до життя простіше
Фигня совет, если мудак не собирается менятся то ради него точно не стоит этого делать. Это бич наших женщин, подстраиваться под козла и потом через много лет осознать что профукала свою жизнь не пойми ради кого
Мудрецыха мира сего• 08 мая 2020
Не понимаю фразу-жить ради ребенка. Ребенку никогда не будет хорошо,если родители живут вместе плохо. Ссоры,скандалы наоборот будут порождать неправильные мысли о семье у ребенка . Это все отговорки.
Когда-то будучи студенткой ушла от такого с новорожденной дочкой. Наверное самый правильный мой поступок в жизни) материально не была обеспечена,благо мама была рядом. Ребенку будет хорошо когда он будет видеть счастливую маму. Ну,если и папа будет участвовать тоже неплохо)но думаю около 30% мужиков после развода забывают о существовании детей,о необходимости принимать участие в воспитании)
Надеюсь автор Вы найдете для себя правильное решение,но помните,что будете терпеть всю жизнь,если не будете присекать попытки унизить вас,в итоге затюкает вас,будете думать ,что вы без него никто. А это не так, проходили-знаем.
автор дамаАмстердама • 08 мая 2020
Ответ дляПослушная
А по сколько вам лет?..
Кажется будто молодежь зелёная
Отбросьте иллюзии

Такая реальность.

Я в сентябре выйду из декрета.Зп у него официальная, алименты будут не 1000.Я не с голой жопой,есть свое жилье.Подберут так подберут,если кому-то нужен алименщик с плохим характером-ради Бога.Переживу.Я устала спасать эти отношения.
автор дамаАмстердама • 08 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
мои мужчины это знали

Последний абзац в мой мозг пришел очень поздно
автор дамаАмстердама • 08 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Жилье Ваше?
Да,мое
Послушная• 08 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Есть кому с ребенком помогать?
Года два три в саду дети беспощадно болеют..и вам прийдется сидеть на больничных или искать кого то...

Ну алименты это 25 процентов дохода...и это вы тоже ощутите...

Жилое это хорошо.
Но оплата этого жилья, продуктов, лекарств, одежды и прочего до фига денег.. и это не две ваши зарплаты вместе, а всего лишь 25 процентов его зарплаты ..

Опять же....он то будет нужен. Мужиков подбирают быстро..вы ж повелись на него когда то...а вот чтоб вы не затосковал потом одна с ребенком, глядя как он кого то там зажимает и не тужит.

Ну и все ваше время будет занято ребенком. Всё. А его два выходных в месяц....а потом в два ...и так далее ..

Я далеко не за то, чтоб терпеть и мучаться. Я за ум и расчет.

Если конечно у вас прекрасная зарплата, бабушка под боком,мкоторая возьмёт заботы о ребенке на себя или няня, пока вы работаете..это прекрасно...

А если нет...

Не спешите.
Просто станьте пофигисткой. Как будто решение уже приняли и он вам безразличен. Почти.
Никаких ссор. Криков. Вот планы, свое время. Ребенка почаще на него оставлять...

Короче .. эмоции это одно, реальная жизнь другая

Сейчас я бы поимела мужа хорошо,прежде чем уйти от него.
автор дамаАмстердама • 08 мая 2020
Ответ дляПослушная
Есть кому с ребенком помогать?

Жилое это хорошо.

А если нет...

Не спешите.

У меня и так все есть.Иметь его не надо.Обидно за просраные годы.
автор дамаАмстердама • 08 мая 2020
Ответ дляСовсем другая 2
И ещё классным сексом,это как???
А я смогла,мы все разные,кто в белом пальто,а кто без.
автор дамаАмстердама • 08 мая 2020
Ответ дляПослушная
А по сколько вам лет?..
Кажется будто молодежь зелёная
Отбросьте иллюзии

Такая реальность.

29 мне,31ему
автор дамаАмстердама • 08 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Мы не слышим друг друга.Я думаю, что все потеряно.Нет взаимопонимания.У нас только секс хороший.
Послушная• 08 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Это не просраные годы, а опыт ..и ребенок...
И вам всего 30. Взрослая молодая, с квартирой, работой и готовым ребенком. Жить и жить для себя самое время.

Поверьте, гораздо хуже в 40 не иметь ни семьи, ни даже ребенка, пусть и без мужа. А таких немало.
Ку ка ку ка ку• 12 мая 2020
автор! Вы большая молодец! я от Вас в восторге! умная, самодостаточная...поступайте так, как Вам удобно. живите полной жизнью. думайте только о себе и своем ребенке.делайте то, что Вам нравится. Вы у себя одна...я так себя почувствовала в почти 40лет. сейчас мне 54, живу, как мне нравится, и плевать я хотела на то, что обо мне думают. не нравится- досвидос.
автор дамаАмстердама • 14 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо.Не все складывается,как хотелось,но я себя не на помойке нашла.Благодарю за добрые слова.