КрестьянинДиор• 08 мая 2020
Почему фильм "Запах женщины" имеет такое название?
Басноплетка• 08 мая 2020
Он слеп же был и танго знаменитое, что-то про запах ландишевого мыла вроде было
У слабовидящих людей приоритетным в опозновании окружающего мира становятся обоняние и осязание. А главный герой еще тот ценитель женского пола! Именно запах воссоздает ему портрет прекрасной половины человечества и яркая сцена танго до мурашек в ресторане тому наглядное подтверждение... Имхо.
Басноплетка• 08 мая 2020
Ответ дляgem-nli
Шикарный фильм, а сцена вообще дух захватывает
КрестьянинДиор
• 08 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Но фильм немного о другом... Я думала, что там будет любовная сюжетная линия
КрестьянинДиор
• 08 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
люблю этот фильм
Я видела.
Хороший момент.
Но разве в этом суть фильма, что даже название такое?
Хороший момент.
Зам. зав. Анонима• 08 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я видела.
Хороший момент.
сорри за перевод :) но это более полный фрагмент
Луковая• 08 мая 2020
Это не точный перевод. В оригинале ’Аромат женщины’. Разница для меня заметна)))
Ответ дляКрестьянинДиор
Это одна из сюжетных линий. Последние минуты фильма и женщина преподаватель?.. Фильм в целом о возвращении к жизни, о жизни на полную катушку во всем, даже в таком состоянии - абсолютно слепом!