бЭйбА• 08 мая 2020

Куда сдать ковёр в химчистку ( Киев)?

Девочки, посоветуйте. Киев, правый берег. Нужна хорошая химчистка ковра. Всегда сдавала в беллисимо, но последний раз вернули в потеках, просто кошмар((( спасибо за советы))
Творог для розжига• 08 мая 2020
Мы сдавали, ковёр пришёл потом весь заскорузлый, твёрдый, плюс прочитала, что это очень вредно, дышите потом этими испарениями химии, лучше новый купить и не ходить по нему в обуви
Библиотекарь• 08 мая 2020
Отводу раз в год на автомойку. Стирают отлично.
Прилипало• 08 мая 2020
Да .а нам клещей подкинули после стирки на мойке...видимо с другого переползди...еле поняли что это и вызывади сан.епидем станцию...а так все дето по дерматологами инфекциониствм
автор бЭйбА • 08 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо за мнение)) ковёр белый, он пачкается не потому что в обуви ходим)))))
И цена ковра 10000)) прикольно каждые три месяца выбрасывать))))
рукиЖимолости• 08 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
+1 на ближайшую автомойку, там же где и машину мою. И мне нравятся, как там ребята работают, уже более 5-ти лет к ним езжу
Творог для розжига• 08 мая 2020
Ответ длябЭйбА
У нас ковры совсем другой ценовой категории, ручной работы, но тем не менее выбросили
Вам телефонограмма• 08 мая 2020
Я отвожу на ближайшую автомойку, где есть химчистка салона.
santa• 08 мая 2020
стирка ковров https://instagram.com/stirka_kovrov_kiev?igshid=lm...