Покорительная• 08 мая 2020
Что делать с черствой паской?
Да, осталась ещё одна штука после Пасхи. Домашней выпечки. Она изначально была суховата. Выбросить рука не поднимается.
Покорительная
• 08 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Сухарики делали. Размочите,покормите птичек,животных.
Спасибо. А сухарики как делать? Порезать кусочками и в духовку?
Сливочная пенка• 08 мая 2020
Было много переполовинила и в морозилку, надо достали, размрощили в духовке сьели
Аноним Советчик• 08 мая 2020
Ответ дляАняПоп
У меня много пасок осталось. То я перемолола на мясорубке, и зделала типа шоколодной колбаски из сухариков.
Цветик-семицветик• 08 мая 2020
Ответ дляАняПоп
Супер.

Манный комочек• 08 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Да,я резала брусочками и в духовку. Подсушивала.
Покорительная
• 08 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Спасибо.
Пенек Возмездия• 08 мая 2020
Извините конечно, но никогда не понимала, зачем их печь в товарном количестве??? Чтоб потом думать, что делать с несъедобными пасками?))
Пенек Возмездия• 08 мая 2020
Если за 3 (!!!) недели не доели, то либо они невкусные, либо их в следующий раз надо раза в 3 меньше печь.
Манный комочек• 08 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Не ваше дело,не находите?
Возможно,в связи с карантином не получилось кого-то угостить. Возможно,кто-то наоборот,срочно уехал/попал в больницу, и т.д.
Вас же не заставляют их печь или есть.
Пенек Возмездия• 08 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Не ваше дело,не находите?
Вас же не заставляют их печь или есть.
И что?
Высказались?)
Пез Году Неделя• 08 мая 2020
обвалять в яйце обжарить= гренки
, мы одну на днях доела, но у меня не черствая была, в прошлом году разрезали через 14 дней отлично, в жтом через 17 дней.
Пез Году Неделя• 08 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Не ваше дело,не находите?
Вас же не заставляют их печь или есть.
да, именно по этой причине осталось несколько из выпечки.
Покорительная
• 08 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это не я пекла, меня угостили.
Пез Году Неделя• 08 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Это не я пекла, меня угостили.
ну, то поріжде на скибки, вмочіть в яйце, можна спочатку в молоко, потім в яйце, посмажте.
Покорительная
• 08 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо.