БезПаспортаНеПродаю• 08 мая 2020

Через сколько времени после расставания с МЧ вы нашли себе другого?

Девочки, расскажите у кого сколько времени прошло после рассатавания и вы встретили другого? И была ди у вас депрессия после разрыва отношений? И если да, то как вы из нее выходили?
Любавишна• 08 мая 2020
депрессия была, выходила с психологами и психиатром (назначал противотревожных и АД), ну потому что мч был абьюзер, ну то такое
нового нашла через полгода, стояла цель найти нормального, искала головой, а не чувствами.

ЭтаваНиМожетБыть• 08 мая 2020
После одного полтора года страдала. После другого через полгода замуж вышла. По разному все у всех. Путешествия очень помогают.
Не раскрытый парашют• 08 мая 2020
Давно,не знайшла,але й не задавалася ціллю.
ФрекенБок• 08 мая 2020
Обычно, в день расставания начинала звонить бывшим. Одновременно с этим искала новых. И так было до того момента, пока не оказалась замужем.
Так точно!• 08 мая 2020
Госсади...депрессия, психологи...народ не сходите с ума . чи не драмы
Главное, чтоб следующий был лучше прежнего .
Реально , себя надо любить больше всех
Чебуравлик• 08 мая 2020
Сначала нашла, потом уж рассталась с бывшим.
Депрессия была- планировала все жизнь прожить с ним.
Смотрела фильм Тарантино ’Убить Билла’- так я убила своего била)))
Железный коготь• 08 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Сестра. Только мне психолог советовала в спорт уйти и эмоции (адреналином залить все). Тоже абьюзер. 6 месяцев страдала. 2 месяца уже с новым мужчиной. Все хорошо :)
Любавишна• 08 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
я меняла психологов, первые две говорили тоже самое) а потом на сайте b17.ru нашла мужчину-психолога по скайпу из направления когнитивно-поведенческая. И за 3 занятия был такой прогресс, что до сих пор его упражнениями пользуюсь. Я когда не могла встать с кровати, мы сначала эти все действия мысленно представляли, вот прям каждый шаг, как я встаю, как открываю дверь, а потом делала это в жизни. Также писали список качеств которые должны быть у меня здоровой и счастливой, и каждый день нужно было реализовать по одному. То есть не так что сразу бабах проснулась счастливой, а потихоньку мы пришли к цели.
СернаМоисеевна• 08 мая 2020
на второй день