Добрый день, у ребенка (10 лет) тики лица и где-то раз в три месяца утром сильные судороги тела
Принимали депакин 2 года назад - до этого судороги были чаще. Посоветуйте хорошего специалиста, никак не могу решиться на длительный прием противосудорожных препаратов, т.к. побочных эффектов много. также прошу поделиться опытом приема противосудорожных препаратов - они помогают или их всю жизнь принимать?
ElenaDomot• 08 мая 2020
Может лучше у невролога проконсультироваться? В КиндерКлиник слышала хвалят неврологов, в частности Макарову и Омельяненко. Сейчас есть у них и онлайн консультации. Пусть с ребенком все наладится!
УраганнаЯ• 08 мая 2020
На Богатырскую не ездили? Знаю, там неплохие эпиллептологи. Но, если ребенок не обследован, прийдется запастись терпением
perseaamer• 18 мая 2020
Эпилепсию можно контролировать и без потри качества жизни! Вы не волнуйтесь, с ребеночком нормально все будет. По поводу неврологов детских толковых....Очень часто Оксану Макарову советуют, она завотделением в КиндерКлиник на Мишуги 2.. Есть еще в этой сети клиник Смульская Наталья, она тоже очень крутой доктор..посмотрите..Здоровья вам и ребеночку!