Я такая боевая• 08 мая 2020

Девочки покупатели

Девочки, вы как покупатели как относитесь к тому, что продавец требует предоплату 100 грн для отправки наложенным? Какой же это тогда наложенный платёж, если нужно 100 грн наперёд отдать. Иногда рядом нет терминалов, вообще не удобно. Почему бы не отправить без всяких предоплат? Меня как покупателя это бесит. А вы как относитесь к такому?
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
После того как меня кидонули на олх , после фотографии паспорта возле заказанного товара. Больше никогда никаких предоплат, оплат и ТД не буду делать
Предоплата большая была?
Я вот поэтому и боюсь всяких предоплат
Иванка Бур• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Чего не приходить? Всегда прихожу, но могу не забирать неподошедшее...
И тогда продавец влетает на плату за отправку в 2 стороны, только потому что вам не понравился товар
Ангелочек с рожками• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем продавцу за свой счет катать вам вещи на примерку?
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я оплачу доставку если размер не подошёл, а если прислали фигню, то конечно пусть продавец разбирается
Цветов Мне срочно• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А если вещь не подошла что Вы делаете с этой посылкой?
Копирайторша• 08 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну как бы от посылки зависит. Одежда обычно в 1-2 кг влазит, а это 45-50 грн (в одну сторону)
вот у меня лежит чек вес 2 кг притом что реальный там был вообще пух (легкий рюкзак) 61 гривна
1 кг 55 гривен это был костюм
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отказываюсь
Ангелочек с рожками• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот ваше ’я оплачу’ равно словам продавца ’я точно отправлю’.
Папина дочка• 08 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
1 кг 55 гривен это был костюм
Ну так надо знать, за что оплата. Вы отправитель или получатель?
1 кг по Украине стоит 45 грн, по области 40 грн
2 кг - 50 и 45 соответственно.

Оценка выше 200 грн - 0.5%. Или ваш рюкзак стоит 3200 грн или там упаковка включена.
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Понятно что вы продавец
Ангелочек с рожками• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Понятно что вы продавец
Не угадали:)
Копирайторша• 08 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
2 кг - 50 и 45 соответственно.

я отправитель доставка была по Украине цена минимальная
Цветов Мне срочно• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Отказываюсь
Это понятно. А доставку в оба конца кто оплачивает. И оформляете Вы возврат посылки или просто разворачиваетесь и уходите .
В таких случаях предоплата как раз гарантирует продавцу порядочность покупателя.
Ду да ду да ду• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну может не подошла человеку вещь...
Если человеку не подошла вещь, человек платит за доставку. Предоплата при наложке именно для этого, неужели это не очевидно?)
Папина дочка• 08 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Минимальная цена на 2 кг - 50 грн. Это вообще без вариантов, тут и спорить не о чем. Вы заплатили или страховку или за упаковку (или и то и другое). Других вариантов НЕТ!
Мона Лиза• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Предоплата большая была?
Я вот поэтому и боюсь всяких предоплат
Я продаю на 3 торговых площадках с кучей отзывов. Когда меня начинают доставать с отправкой наложенным, потому что страшно, я просто игнорю их.
Есть много адекватных покупателей, которые сразу оплачивают или договариваемся о наложке с предоплатой, если товар дорогой и нужна примерка, так же можно сделать возврат, если не подойдет.
По опыту наложку без предоплаты просят как раз те, кто и не собирается забирать товар и естественно покатушки товара не оплатит.
Копирайторша• 08 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
я ничего не платила, это получатель платит
Мона Лиза• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Предоплата большая была?
Я вот поэтому и боюсь всяких предоплат
Есть olx доставка без предоплат, но если вещь не подойдет, оплата доставки в одну сторону за счет покупателя. Поэтому те, кто знает, что товар забирать не будет отказываются от olx доставки, им нужен именно наложенный
Вездевлазиющая• 08 мая 2020
я как покупатель оплачиваю 100% наперед
как прод беру предоплату 100-150, об этом у меня указано, если Вам не подходят условия, ищете других продавцов, дефицита товара сейчас нет)
Вездевлазиющая• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Анна-d2d5• 08 мая 2020
Покупайте в он-лайн магазинах, например розетка. Там наложка без предоплат.
Праздничный сервиз• 08 мая 2020
Я как продавец без предоплаты не отправлю, так как и с предоплатой не всегда приходят за посылкой. Этой зимой отправила пуховик за 3500 по предоплате 200 гр, как вы думаете за ней кто нибудь пришел? Я написала покупателю на 5 й день, она попросила подождать так как еще не дали зарплату, прошло еще 2 дня снова ей написала, так как пошло платное хранение, меня просто проигнорировали, прочитав мое сообщение. Хорошо что была предоплата и я не попала на 200 гр. Не нравиться предоплата не покупайте.
Единая страна!• 08 мая 2020
Человек не понимает, что желание посмотреть на вещь ( обувь) его личное и никто к этому не принуждает . За это нужно платить . При покупке б/у автор сама решает, что г..., а что - нет ? И продавец, продавая , допустим, вещь за 100 грн ( у меня просили наложкой и вещь за 50 грн), может попасть на 100 грн за пересылку , потому что покупатель развернётся и уйдёт , « бо думала шо цветочки голубые , а воны синие», а это сводит на нет целесообразность продажи
Папина дочка• 08 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну вот этим и всё сказано. Вам пофиг сколько там покупатель закажет и даже не разбираетесь в тарифах НП, что там и за что. Ну написано в чек 61 грн, значит так надо.
Если у вас какие то разовые продажи своих вещей, то в принципе - это нормально. Но если вы на этом зарабатываете, то это печально...
Последний вагон• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая

А доставка за чей счёт?