Как нефиг делать• 08 мая 2020
девочки 40+ , на вас часто накатывает отчаяние ?
при мысли, что следующая цифра уже ( о ужас ) 50 ?
ОдинРазНадетое• 08 мая 2020
нет, у меня после 30 проблема с памятью, не помню сколько лет, помню что чуть за 30
так что ничего не накатывает

Кили и Манджаро• 08 мая 2020
Ответ дляГрабля
Сами с утра ?
Муж дома, за компом работает ( говорит вечером на час раньше прийду отметим) шутит так. Ребенок дома, но он в компе там шпилится. С утра эти конфеты и подарил.
ДелиВерка• 08 мая 2020
Эй, вы чего? Уныние смертный грех , прекращайте .
Радуйтесь всему что у вас есть .
ДолькиКабана• 08 мая 2020
Мне 35 за старость не думаю. Че париться и накручиваться. Свекровь в 60 живет круче некоторых сорокалетних. Зажигалочка.
Olya Androsenko• 08 мая 2020
Нет) Есть конечно страх перед будущим.. но стараюсь жить на полную по своим возможностям сейчас и наслаждаться жизнью сейчас🤍
ДелиВерка• 08 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Ничего не накатывает! Мне 43, а выгляжу на 30. Да, с годами надо больше ухаживать за собой и поддерживать форму (спортзал, уход за кожей), но это обязанность, это как пойти умыться. И позитивное отношение к жизни — надо учиться даже в самой негативной ситуации искать хорошее или переключаться. Нытье и зависть старят!

вот это правильно
Кили и Манджаро• 08 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Конечно, 41, эх, ляпота, мне 48,
С Днём рожления

Спасибо! ❤️ Вспоминала свои дни рождения, сколько их было. Это тоже особенное на карантине)
Веснушка• 08 мая 2020
Нет
Мне 44,у меня взрослые и самостоятельные ,здоровые детки
Любящий муж,секс кекс в перемешку
Каждый день.ловлю себя на мысли,что я,самая счастливая женщина на этой планете
Любящий муж,секс кекс в перемешку
Кили и Манджаро• 08 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
так что ничего не накатывает

Моя одна знакомая, мы с ней ровесницы всегда говорит ’ ой, нам Только! 40 или только 35’
Никогда не говорит ’ уже 35’ , а только ’ только’))
Кукусик• 08 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне скоро 49, отчаяние у меня было в 35
сейчас все пофиг
Ну как пофиг. На ушедшую молодость и красоту - да, пофиг..
А вот приближающийся климакс, и те ужасы, которые про него рассказывают? А болезни, которые, как говорят, начнут сыпаться одна за другой?
Кукусик• 08 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Чем именно круче?
Как нефиг делать
• 08 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
А что не так в цифре 50?
она слишком круглая
Фифачка• 08 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Мне сегодня 41, выдула бутылку шампанского с конфетами и самый счастливый человек. Жизнь продолжается!
З днем народження.Ми однолітки.
ДолькиКабана• 08 мая 2020
Ответ дляКукусик
Чем именно круче?
Любовь к жизни, а не жалость к себе. Любит путешествовать, любит быть в центре внимания, покупать наряды, ухаживать за собой. Принимает комплементы, флиртует. Не сидит дома с нытьем.
Усатая полосатая• 08 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
а морщины вас не пугают ?
Нет, это не больно!
Я в 46 еще и замуж вышла второй раз. И муж моложе))
Усатая полосатая• 08 мая 2020
Ответ дляКукусик
Меньше бойтесь ужасов, особенно где-то кем-то рассказанным. Лучше у мамы спросите. У нас с мамой этот период прошел вообще незаметно.
Слоник-тоник• 08 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Ни за что не поверю, что прям на 30 выглядите. Это вы в душе так себя чувствуете + вам льстят. Думаю, что просто выглядите ухоженной и за счкт этого немного моложе. Ну, разве что вы миниатюрная, около 160 см, тогда да, в кепке и лосинах можно сойти и за тинейджера). Вы молодец, это труд и сила воли.
Я вот смотрю на звезд и все выглядят на свой возраст с разбросом до 5 лет, просто одеты прилично, прически\макияж.
Слоник-тоник• 08 мая 2020
Мне 44, слежу за собою, мне еще на руку что я высокого роста и ноги стройные. Подруга моего роста, но у нее бедра крупные, руки круглые, как налитые, то тетенькой выглядит. И все хорошо, но знаю, что придет такой момент в организме, когда фигура становится ближе к мужскому типу, уже ’не то пальто’, но и это не страшно, одежда и аксы тут в помощь. Вот возрастные болезни, когда уже ничего не помогает, бессилие, зависимость от ближних - этого боюсь. Не так давно умерли родители мужа, то насмотрелась(((...
Единорог_помог• 08 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
я еще в детстве ’насмотрелась’
страшно когда болеешь
а тут еще этот кв (
страшно когда болеешь
а тут еще этот кв (
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, это не больно!
Молодца
Попижёновна• 08 мая 2020
Полмесяца назад случилось 50, а как была на 37, так и осталась-пока не постарела...
КрейсерАвроровна• 08 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мне через месяц 40, но уже год как накатывает. Мозги отказываются признавать, что мне уже больше 30

У меня в 40 такое же было, шок от этой цифры