Чай не пью, только кофе• 08 мая 2020
Что с мейкапом? очень долго доставляет, тлф не работает
девочки кто в курсе
заказы по 2 недели идут статус не меняется
что случилось спасибо
Гладковыбритый шишун• 08 мая 2020
У меня тоже висит заказ с 1 числа, написано что доставка на 11-13 мая, но уже начинаю сомневаться.
ОноВамнадо• 08 мая 2020
я тоже в Киеве, заказала 29 апреля.
и в обработке
Мне искренне непонятно, почему кто-то получил за 4-5 дней а кто-то ждёт 2-3 недели
и в обработке
Даю справку• 08 мая 2020
Сьогодні я на їхньому сайті замовляла зворотній зв`язок, то вони мені зателефонували.
Прикуси Язык• 08 мая 2020
у них траблы какие то.
Заказ из ЕС доставили быстрее. Говорят не успевают собирать заказы. В среднем до 2 недель точно в регионы можно ждать если курьером.
Курс капусты• 08 мая 2020
Ой, я тут уже писала в какой-то теме. Около 10 дней ждала свой крем с Мейкапа. Больше там не заказываю, посылки из Ева доставляют за 3-4 дня - есть с чем сравнивать))
Не стесняюсь• 08 мая 2020
То-же с панамой, заказ щделала 28, сразу перезвонили, пообещали доставить в кратчайшие сроки, так и висит в обработке
Кошечка-муркошечка• 08 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
я заказала 28го, до вчера висел статус ’в обработке’, сегодня привезли
раньше привозили за 1 день
до конца карантина так будет
раньше привозили за 1 день
до конца карантина так будет
Гладковыбритый шишун• 08 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
раньше привозили за 1 день
до конца карантина так будет
раньше привозили за 1 день
до конца карантина так будет
Значит ждем)
Кошечка-муркошечка• 08 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
я тоже в Киеве, заказала 29 апреля.
и в обработке
зависит от товара
МЕСТО_Встречи• 08 мая 2020
я оформляла заказ 20 апреля, курьер с заказом приехал ко мне 4 или 5 мая, уже точно не помню. То есть по факту - 2 недели с момента заказа. Я когда звонила, то сказали, что у них сотрудники на карантине, работают посменно 2-3 человека и дескать не успевают обрабатывать заказы. Имхо, так себе отмазка
Они всегда были интернет-магазином плюс у того же Летуаля / Брокара таких проблем с доставкой нет и все приезжает в течение 2-3 дней максимум.
Я такое• 08 мая 2020
Киев, вчера в 11 вечера заказала сегодня привезли. Перед этим был заказ за городом НП, весел неделю пришлось отменить
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2020
Вчера заказала сегодня должны доставить
. До карантина заказывала там сразу было написано доставка через неделю.так что думаю от товара очень зависит.
Чай не пью, только кофе
• 08 мая 2020
я сделала закза 26 апреля сроки 4-6 мая, по факту сегодня 8 уже а заказа нету
Кошечка-муркошечка• 08 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
все будет хорошо, привезут
Незнакомлюся• 08 мая 2020
да , они походу подтверждают заказы не проверяя наличие товара на складе. А потом если его нет в наличии,то не утруждаются позвонить и отменить, а может висеть заказ, пока все в нем заказанное не появится для отправки. Сомнительный сервис. у меня несколько заказов течение нескольких дней. Часть отправили оперативно и без проволочек, а часть висят в обработке. И когда проверяю позиции тех что в обработке, их тупо нет в наличии на сайте.
Праздничный сервиз• 08 мая 2020
Трижды за карантин заказывали, привозили на следующий день . А вот парфумс разочаровал .... своей дезорганизацией и враньем
Латвийские_Номера• 08 мая 2020
Харьков, доставка курьером, 28.04 заказала, сегодня 08.05 доставили
Морожена_курка• 08 мая 2020
Мне отписались, чтоту них в связи с карантином завал, поэтому так долго.
Мастер Класс• 08 мая 2020
Заказ от 03 мая в обработке еще висит. Мне айхерб из США быстрее прилетает