Откушу что там торчит• 08 мая 2020

Не худею на 1000 калорий в день (

Всем привет. Мне 26. Рост 165, никогда больше 50 кг не весила. Но , за год поправилась на 10 кг( Посдавала все возможные анализы. Поставили диагноз- субклинический гипотериоз. Два месяца на л-тироксине, пью препараты железа, так как ферритин низкий. Питаюсь 800-1000 калорий в день с марта, всё чётко взвешиваю (купила кухонные весы для этого) и записываю в приложении. Сладкое не ем, не люблю. Обычно рацион состоит из овощных супов, окрошки на сыворотке без картошки (завтрак поздний), мяса вареного нежирного и гарнира из салатов с бальз уксусом или оливковым маслом (ужин в 17). Никаких круп , фруктов и прочего, раз в неделю делаю десерт из 3% греческого йогурта и замороженной смородины без сахара. Пью много воды .Вес стоит. Физ активность минимальная, от такого каллоража голова кружится и не до спорта, 20 мин на орбитреке и уже усталость дикая. Стараюсь подольше гулять с собакой и во время сидения за компом еспандером качать ноги, так как на внутренней стороне бедер появились растяжки и целлюлит. Что делать, ??? бельё на меня маленькое стало, одежда жмёт, в ванной посмотрю на себя и разплывшийся живот с боками и плачу( Никогда такого небыло ...
Заместитель автора• 08 мая 2020
Попробуйте кушать 1500 ккал :)

Вытворунка• 08 мая 2020
Потому что организм в режиме экономии уже,не позудеете вы на 800-1000ккал
автор Откушу что там торчит • 08 мая 2020
Ответ дляВытворунка
И что делать? 300-500? Я и так с трудом с постели встаю(
Вытворунка• 08 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам выше написали уже,хотя бы 1500
Сижу_и_плачу• 08 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Наоборот, 1500+спорт
Ответ дляСижу_и_плачу
Наоборот, 1500+спорт
Я до марта питалась 2000- 1500 через неделю, и только поправлялась((( А на 1000-800 вес хотя бы в верх не идёт(
Да_Я_ТакаЯ_• 08 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
ну а зачем так резко? Попробуйте 1200-1300
И жиров добавьте, они нужны, чтобы организм расставался с собственным

Сижу_и_плачу• 08 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы не понимаете. Вам надо хорошо качественно питаться и заниматься спортом, тратить эти калории. Тогда организм будет отдавать, а не сберегать.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 08 мая 2020
спробуйте OMAD, я худну на очах
Петя-петушок• 08 мая 2020
добавьте в рацион больше белка, и что то вы подъедаете в течении дня, не может быть, чтобы на 1000 вес не падал
Ответ дляПетя-петушок
У меня на кухне из вышеперечисленного специально высчитанного порционно на неделю ничего нет, кроме чая. Подъехать неоткуда )
Баррикадница• 08 мая 2020
Вот и у меня так, 3 месяца 1200-1300 ккал ( без единой лишней крошки ) и всего-то 7 кг, и дальше никак, и о чудо последние 2 недели на 900 ккал и наконец-то я вижу минус на весах, ну вот действует на меня только такое жёсткое ограничение, и воды больше не пью по 2 литра, только по потребности, и нет этих жутких отёков
Баррикадница• 08 мая 2020
И да , только 3 приёма пищи, не 5 , вот так мне комфортней, я на 5 ти разовом и супер правильном вообще не худела, и эти постоянные готовки достали, а так гречка, рыба, яйца, салаты , надеюсь за 2 месяца добью всё остальное....
Петя-петушок• 08 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
вы сколько раз в день едите супы и мясо? из чего состоит суп?
Братья Капли• 08 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Это тоже имеет значение. Если проблемы с глюкагоном - то только выдерживать промежутки между приёмом пищи по 4-6 часов.
Я на дробном тоже поправлялась. А когда ем 3 раза (или 4 но совсем чуть), то худею.
А знакомая наоборот - ест часто по чуть-чуть и только так худеет.
Так что автор обратите ещё и на это внимание
Ответ дляПетя-петушок
12 часов суп, 17 часов мясо. Суп - вода , замороженная овощная смесь , грибы иногда и капуста, все.
Ответ дляБратья Капли
Я лет 5ть, если не больше вот как в университет поступила, так кушала 1 раз в день, сейчас питаюсь 2 раза, это с марта.
Все возможно• 08 мая 2020
Я на 800-900 кал,спорт 5 раз в неделю,и вес растет((Просто рыдаю,вес всегда был 53-55,сейчас 63.В шоке.Не знаю куда бежать.
Все возможно• 08 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
спробуйте OMAD, я худну на очах
что это такое?

Снегурочко• 08 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну,ну потом и на 900 не будете худеть, что до 500 будете снижать??? Правильно выше пишут 1500 минимум и спорт.
Баррикадница• 08 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
1500 при моём нынешнем весе и росте это поддержка веса, правильно это для вас, у меня минус 17 кг , как правильно я уже сама для себя знаю , уже испробовано многое, когда была 75 кг худела на 1400 ...
ШанельКуКу• 08 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
спробуйте OMAD, я худну на очах
Почитала. Интересный подход, спасибо
Ответ дляБаррикадница
А вы спорт подключали? У меня с физическими упражнениями проблемы, не могу активничать(
ШанельКуКу• 08 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
что это такое?
Гугл - удобная штука, там все есть
ШанельКуКу• 08 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Почему не можете? Сил не хватает или здоровья?
Все возможно• 08 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Гугл - удобная штука, там все есть
Да да,спасибо.Нашла))
Баррикадница• 08 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Подключала, 2 раза покупала абонемент в зал, при большом весе начались проблемы с коленями, потом ходила на сайкл ( мне хорошо заходил), но по времени не всегда у мужа получалось сидеть с ребенком, и остались только прогулки с ребенком
Ответ дляШанельКуКу
С левой ногой проблема, максимум орбитрек в спокойном режиме и пешие прогулки. А с таким рационом как сейчас ещё тяжелее
Петя-петушок• 08 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
не может такого быть, чтобы человек похлебал воды с овощами, кусочек мяса за целый день и не худел. ни чая, ни молока, ни сухарика, ничего абсолютно вы больше не едите?
автор Откушу что там торчит • 09 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
Абсолютно ничего больше в доме не держу, кроме чая и корма для животных))), ну и я все записываю .