Подметайло• 08 мая 2020

а если на правильном питании нужно есть овощи,а я их не переношу?

в больших количествах.
что мне есть?
я так никогда не похудею?голодать тоже не могу
подруга худеет - ест мясо вареное и большую тарелку салата..
а я так не могу
пАлАвинкА• 08 мая 2020
Я жарю замороженые смеси

Помеха справа• 08 мая 2020
А как вы можете? Котлету с пюрешкой?
То не могу.. Это не люблю.. Не ясно
Магиня• 08 мая 2020
Та просто для начала порции уменьшить активность увеличить.

Я тоже ни овощи, ни фрукты не любила
Ничего. Овощи научилась вкусно готовить.
Фрукты ела по чуть чуть, тоже салаты всякие миксовала.
Втянулась.
Живчик-счастливчик• 08 мая 2020
Тоже обожаю овощи. 🥒🍅🥦🥑🥬🥕🍏🍌🍎🍐🍊🍓
Хлопаю ресницами• 08 мая 2020
так не в одних овощах залог правильного питания.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 08 мая 2020
я вже 4 місяці без овочів, всьо старйо не їм, а то шо є - пластмасове. Чекаю сезон і не вмерла
ХикориДикори• 08 мая 2020
Не могу - это как?
ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2020
Ешьте БАДы с клетчаткой
КокошинЭль• 08 мая 2020
Мне не понятно, как можно не любить все овощи, ну 1 или 2, возможно, но все? Я не худая, но салаты каждый день из всего, что есть, от капусты, редиски, огурцов помидоров, зелени всякой, до обычного винегрета. А Вы в детстве чем, только манкой питались?

КокошинЭль• 08 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Редиска, огірки, капуста і навіть помідори рожеві(вони з атб), смачні. Чула, як родичі чоловіка казали, як зажали до мюсвекрухи по дорозі на базар, щоб продати овочі, візьми картошку і огірки, оту в маленькому ящичку, ту не бери, то на продаж, її краще не їсти.. Років 15 пройшло, досі згадую
Девушка Прасковья• 08 мая 2020
Пробуйте тушить на минеральной воде с газом замороженные смеси. Без лука, перца сладкого в составе и тд. Например, - цветная капуста, морковь, брокколи, брюссельская. У меня даже подростки, которые ’фу, овощи!’ Такое кастрюлями едят. И даже не солят.
автор Подметайло • 08 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А как вы можете? Котлету с пюрешкой?
То не могу.. Это не люблю.. Не ясно
ну свежие огурцы,помидоры,редиску плохо поджелудончая принимает
автор Подметайло • 08 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
я плохо их переношу из-за проблем с поджелудочной .могу немного съесть, а если много-то поджелудочная барахлит
Помеха справа• 08 мая 2020
Ответ дляПодметайло
Тушите, рагу делайте. Я тоже свежие не люблю, но организм переносит, а рагу люблю. Ешьте все, но варите и тушите. Позудеете быстро
Магиня• 08 мая 2020
Ответ дляПодметайло
У меня с детсва проблемы с поджелудочной.
Свежие овощи ем,но без фанатизма.
Тушу и запекаю
Юлия-c8c2• 08 мая 2020
Есть у меня коллега одна. Тоже так раньше, на дух не переносила. Потом врачи прописали диету, где овощи преобладают. И сейчас каждая трапеза с ними. Ко всему привыкаешь, она сейчас и не представляет, как скудно раньше питалась без овощей. Можно их не только свежими есть, а делать на пару, запекать, жарить и др.
Магиня• 08 мая 2020
Ответ дляЮлия-c8c2
И на гриле,и в мангале
Юлия-c8c2• 08 мая 2020
Ответ дляМагиня
И на гриле,и в мангале
О, да.. Мангал это тема
Мая твая не панимать• 08 мая 2020
А если с травками, чесноком? На пару? С соусами, в дип обмакивать, дзадзыки?

ВЫВсеВрете• 08 мая 2020
Если плохо переносите овощи, не делайте салаты. Ешьте моно овощи. Например, отдельно помидор или листовой салат. Особенно нежелательно салат помидоры-огурцы-лук.
Copy-Paste• 08 мая 2020
У меня такая же проблема, я ем только огурцы из овощей, остальное и в сыром и в приготовленом виде не могу есть. Из за этого проблема с правильным питанием.