Зашла на 5минут• 08 мая 2020

Не могу вспомнить диетолога амер, по телеку программа была

Помогите вспомнить. Кажется ее Джулиан зовут или что-то похожее. Каждая новая программа это новая семья с проблемами по здоровью, лишним весом и диетолог смотрела что они едят, еще фекалии их смотрела, потом ставила диагноз каких витамин не достаточно и выписывала меню на неделю. Хочу эти программы пересмотреть, не могу найти на ютубе. Может кто знает?
Аль_де_Барановна• 09 мая 2020
Джиллиан Маккейт. Передача называлась вроде ’ты то что ты ешь’, вот она
В переводе не нашла.

автор Зашла на 5минут • 09 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Джиллиан Маккейт. Передача называлась вроде ’ты то что ты ешь’, вот она https://youtu.be/5fkV42JkeIY
В переводе не нашла.
Да, это она. Только была на русском по тв. Сейчас с переводом что-то не могу найти. Спасибо!!!!
Я такая боевая• 09 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
интересная передача?
автор Зашла на 5минут • 09 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
интересная передача?
Да, полезная для тех кто на переходит на пп
Я такая боевая• 10 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
по какому каналу показывали ?как передача называется?
кураГАЛЯ• 10 мая 2020
автор Зашла на 5минут • 11 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
https://www.youtube.com/watch?v=0lNL6M0GFdU
Это российская передача. Я ищу американскую с переводом на русс, такая точно есть, поскольку по тв показывали. Но все равно спасибо, и эту посмотрю 🙂
Я такая боевая• 11 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
можете написать по какому каналу показывали?
автор Зашла на 5минут • 11 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не помню. Может стб, новый