Забыла что?• 08 мая 2020

Парфюп хелп

Девушки добрый вечер
Хочу заказать парфюм
Кто знаком с данными ароматами, какой классный такой запоминающийся?
Результат:
вже голосів: 36
18 (50%) 3
14 (38.89%) 1
3 (8.33%) 2
1 (2.78%) 4
Надувная пыль• 08 мая 2020
1 просто бомба

автор Забыла что? • 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
1 просто бомба
Спасибо
ВундерКИНГ• 08 мая 2020
3 достаточно популярен и узнаваем .
Налетчица Муся• 08 мая 2020
Мне только 2 и нравится. 3 отстой примитивный
автор Забыла что? • 08 мая 2020
Парфюп
ЛедиДи• 08 мая 2020
У меня фото три есть. Свежие, лёгкие, не стойкие.
Папина дочка• 08 мая 2020
автор,они все разные.я бы взяла первый он хорош,третий простоват и довольно узнаваем.
автор Забыла что? • 08 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Первый интересный аромат? Люблю неординарные вещи ближе к арабским
Папина дочка• 08 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
интересный,шлейфовый.на арабский конечно.
почему вы остановили свой выбор на этих вариантах?

ЛедиДи• 08 мая 2020
Третий типа дольче Габбана лайт Блю. Но лайт Блю шлейфовый, как по мне. А этот просто свежачок. Да, простой, недорогой, ненавязчивый, на лето норм, но не стойкий. Из ряда,как зелёный чай Элизабет Арден, но тот я слышу весь день,хоть тоже не шлейфовый
автор Забыла что? • 08 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Честно? По отзывам на мейк апе, мне часто встречается аромат на девушках, такой терпкий шлейфовый прям очень богатый аромат, смогла узнать только сто это Килиан но их масса, а какой из них не знаю
автор Забыла что? • 08 мая 2020
Простите за ошибки, телефон пишет сам
Омлетик• 08 мая 2020
Если любите сладкие, то затестите.
Омлетик• 08 мая 2020
Парфюмированную воду, а то есть туалетная.
Папина дочка• 08 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
а понюхать вживую?
вы понимаете это все разные ароматы,довольно старые и избитые и если вы любите восточные сладкие запахи,то это не то пальто.
есть прекрасный сайт распив.ком.уа.там распивают оригинальные ароматы-напишите продавцу кто продает киллиан(самая последняя и модная была плохая девочка)они вам посоветуют по вашим желаниям аромат.купите 5-10мг.на пробу и не дорого и не ошибетесь.попросите что то еще посоветовать и возьмите пару мг.на затест.понравится-купите флакон.
я бы сделала так.
голосование в вашей теме не объективно т.к. за москино под номером три голосуют т.к.только его большинство и знает.но он не восточный,легкий,девичий компот.
автор Забыла что? • 08 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
а понюхать вживую?
я бы сделала так.
Ухты, я такого не знала 🤗🥰спасибо вам!
Омлетик• 08 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
а понюхать вживую?
я бы сделала так.
Я так тоже делаю. Наберу по 5мл и больше половины не мое.
Омлетик• 08 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ухты, я такого не знала 🤗🥰спасибо вам!
Еще сайт кремчик, там тоже есть распив.
Папина дочка• 08 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
ну так зато наверняка и по деньгам норм.
но я уже научилась брать по описанию аромата практически без промахов

Омлетик• 08 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну да. А то нишу продают большими только флаконами. Здесь только тестить.
Папина дочка• 08 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ухты, я такого не знала 🤗🥰спасибо вам!
не за что,попробуйте.вам понравится,я как наберу всего и счастья валом
Папина дочка• 08 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
да я тоже на нишу перешла.
мне еще так быстро ароматы надоедают,ну вот не могу я добить целый флакон на 50мг.а тут красота взял по чуть чуть и дальше выбираешь.
Грушки-яблочки• 08 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Так, конечно! Вы сравнили Киллиан и этот масс- маркет, что на фото!) Вот это вот все, что Вы показали, никогда не будет таким шлейфовым и богатым, как Киллиан и ему подобное.
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
А мне москино пахнет кошачьим туалетом. Простите;)
автор Забыла что? • 08 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Уже заказала Килиан блэк фантом, посмотрим как онспасибо за ответ
ДаЗдраПерма• 08 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Килиан хорошая девочка классный, шлейвовый
автор Забыла что? • 08 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Этот пишут более восточный
Пушкининиана• 09 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Спасибо
Нет,запах старый