ШобВам_КакНам• 09 мая 2020
Делает он, а стыдно мне, президент не поздравил с Днем Победы
ШобВам_КакНам
• 09 мая 2020
Ответ дляБрынза
Перун, Исус, Бандера.... строчить темы хватит.
Автор, трезвейте, или у вас это болезнь, а не похмелье?
Протрезвела уже, как и большинство проголосовавших за этот позор(((
Комиссия50%• 09 мая 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Вы из какого региона? Я из Черкасской области.
И я из Черкасской области
Брынза• 09 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Хватит строчить идиотские темы.
Black Umbrella• 09 мая 2020
Ответ дляKlodia
Вот дно- еще и на колени бабушке вперлась((?
Она на подлокотнике кресла сидит.
ШобВам_КакНам
• 09 мая 2020
Ответ дляБрынза
Хватит строчить идиотские темы.
Хватит, но эта тема не идиотская
ШобВам_КакНам
• 09 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Вчера писали что будет сегодня поздравлять.Ждите
Ок
Кнопус• 09 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Не считаю это праздником
Ну да лучше жить в мире где правят нацисты, хотя наверное к этому и одет все
Black Umbrella• 09 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Ростовская область. У нас так было. И 9 был не праздник, а больше поминки, воспоминания.
Странно,в России обычно очень помпезно всегда праздновали. Там этот день используют в качестве мощного оружия пропаганды (можем повторить, на Берлин и т. д.).
Скелет дыни• 09 мая 2020
Ответ дляKlodia
Бедная женщина - в такие почтенные годы такую тетку на руках удержать. В маске. Мрак.
МЧСница• 09 мая 2020
Я тоже жду поздравлений.
Вообще не пойму, что происходит. По новому каналу варьяты, по плюсам клопотенко. Где передачи ? Смотрю онлайн орт, всё покалывают рассказывают.
Black Umbrella• 09 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Я тоже жду поздравлений.
Может по Интеру концерт прошлогодний прокрутят. Как-то пару лет назад смотрела - очень понравилось.
Black Umbrella• 09 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Я не про нынешнее победобесие с ряжеными.
Там вообще мрак, детей в прош. году в садике заставляли приходить в форме военной
Дбл бл
ШобВам_КакНам
• 09 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Я тоже жду поздравлений.
Я Интер с утра включила, тоже все про войну показывают
Капитошечка• 09 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вчерашний Порошенко придумал
Не Порошенко, а вся Европа отмечает деть скорби 8 мая, в день окончания войны
Вареный лук• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Поедьте на автобусную экскурсию и посмотрите на побежденную Европу

Сравнение не в нашу пользу, это понятно. Но разве во Франции были такие разрушения и руины заводов, как у нас? Франция, где буквально через неделю фашистской оккупации, французы спокойно пили кофе в кафешках, отделалась легким испугом. Разрушенную Германию помогали восстанавливать США, и до сих пор в Германии стоят американские военные базы. Нам пришлось самостоятельно вылезать из руин, при этом основную долю отправлять на военную промышленность. Жили ведь в окружении враждебных стран. Еще царь Александр 2-й говорил, что у России нет друзей, только армия и флот. Поэтому Союз был бедным по сравнению с побежденными странами. Тут еще много факторов можно привести в пример нашей бедности.
Жена сына• 09 мая 2020
Ответ дляKlodia
Вторе фото просто класс. И вроде не девочка
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляKlodia
Господи, еще бабушку раздавит!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 мая 2020
Порошенко еще запретил,сказал 8 мая-день примирения,а праздновать победу 9 мая отказался,потому что Россия в єтот день празднует,а у нас долждно біть как угодно,но не так как в Росии
Голубая фишка• 09 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы из тех кто может повторить?