ШобВам_КакНам• 09 мая 2020

Делает он, а стыдно мне, президент не поздравил с Днем Победы

БезобидныйКрокодильчик• 09 мая 2020
Скажите спасибо, еще свечку на экране не воткнули. Но это сделает следующий армовир.

Море_море_я_скучаю• 09 мая 2020
Для тех, кто как я любит военные песни, хороший концерт от нашей харьковской оперы

Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Ещё вчера это сделал
А вчера был день Победы? Или все же день скорьби проиграевших эту войну?!
МЧСница• 09 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я Интер с утра включила, тоже все про войну показывают
Да, я тоже.
Black Umbrella• 09 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Порошенко еще запретил,сказал 8 мая-день примирения,а праздновать победу 9 мая отказался,потому что Россия в єтот день празднует,а у нас долждно біть как угодно,но не так как в Росии
Лучше б он себе кое-что отрезал ))) У Путина есть, у него нет ))) Идеально
Klodia• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Господи, еще бабушку раздавит!
Явно перепутала бабушку с санта Клаусом, которому дети, сидя у него на коленках, подарки заказывают.
Капитошечка• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
День скорби по погибшим во второй мировой войне
Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У кого вчера, у кого сегодня
Вчера праздник был у проигравших и пособников фашистов. У тех, кто выигпал эту войну и освободил Европу, праздник сегодня.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вы из тех кто может повторить?
за переход на личности на єтом сайте предусмотрен

Голубая фишка• 09 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Дык 2 сентября победа.
Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И поэтому в Европе отмечают
Напомните, пожалуйста, какая из стран Европы выиграла эту войну? Что-то я запямятовала...
Комиссия50%• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да нет же! Вчера был день скорби о погибших на войне. Не понимаю почему день скорби всех так задевает?
Вареный лук• 09 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Ростовская область. У нас так было. И 9 был не праздник, а больше поминки, воспоминания.
Вам сколько годков, милая землячка? Да на праздник Победы всегда гремела музыка, ветераны с семьями шли на парад. Все были радостные, понимая, что в случае поражения наша судьба- быть рабами. Кончилась 5-летняя изнурительная война, остались живы, вернулись из окопов к родным.8 мая день примирения придумали недавно в угоду европейцам.
мистерЛяпсус• 09 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Не Порошенко, а вся Европа отмечает деть скорби 8 мая, в день окончания войны
Неправда! Европа отмечает День Победы! МУ Day
А день примирения только мы - с 2015г. Чтобы примириться с бандеровцами
Сиренькая• 09 мая 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Странно,в России обычно очень помпезно всегда праздновали. Там этот день используют в качестве мощного оружия пропаганды (можем повторить, на Берлин и т. д.).
я вчера только о них подумала. Как же они в этот раз без шоу для народа? Не дай Бог придется и правда о народе заботиться...
Мамулька• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У кого вчера, у кого сегодня
Вчера у Европы, мы причём
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Учебники почитайте, кто и с кем эту войну начал
Женщинас• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сегодня празднуют только те, кто в 1939 дружно с фашистами рука об руку начал 2 мировую войну, захватывал страны, проводил с ними совместные парады 2 года. Весь нормальный мир, в том числе и победившая Великобритания, и США, без техники которых СССР продержался бы максимум месяц, вспоминают этот ужас войны 8 мая.
Жена сына• 09 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Так сказали им вещать. Вот и повторяют

Brita• 09 мая 2020
Для меня праздник. А на чье-то поздравление мне плевать с большой колокольни
мистерЛяпсус• 09 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
потому что день примирения ввел Порох по указке америкосов, чтобы отвлечь народ от Дня победы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 мая 2020
отменили 9 мая,потому что Путин празднуя День Победы продолжает фашистские действия против Украины, поэтому радоваться вместе с Путиным теперь нельзя
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Можете не мириться с ними, они как нибудь это переживут!
english book• 09 мая 2020
У ветеранов сегодня.Во всяком случае у тех,кого мы знаем.Им 94 и 95 лет.Отмечают,как День Победы.Ни с каким примирением,они оставшихся в живых не поздравляют.
НБУ кстати монету выпустил.И так же к 75 летию Победы.
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
100%
ВыФсеВрете• 09 мая 2020
Ответ дляВареный лук
У настоящих победителей праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ - сегодня! У побежденной Европы - вчера.
мистерЛяпсус• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А вы почитайте вчерашнее выступление министра иностранных дел Германии. Он там четко отвечает на этот вопрос
Домашка• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У кого вчера, у кого сегодня
Да у всех одинаково. Капитуляцию подписали, когда в Германии было 23 часа 8 мая, а в Москве 01 час 9 мая. Но ума не хватает понять подобным.
Сиренькая• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да не было праздника. Люди скорбят о павших. Только в постсоветском пространстве умудрились из этой массовой смерти сделать ежегодное шоу.
ВыФсеВрете• 09 мая 2020
Ответ дляKlodia
Вот дно- еще и на колени бабушке вперлась((?
Это ее бабушка может ?)