ШобВам_КакНам• 09 мая 2020
Делает он, а стыдно мне, президент не поздравил с Днем Победы
Сиренькая• 09 мая 2020
Ответ дляenglish book
У ветеранов сегодня.Во всяком случае у тех,кого мы знаем.Им 94 и 95 лет.Отмечают,как День Победы.Ни с каким примирением,они оставшихся в живых не поздравляют.
НБУ кстати монету выпустил.И так же к 75 летию Победы.
На войну эти ветераны пошли в 15? Детей брали воевать?
У мужа дедушка сейчас в таком возрасте. Так ему настолько не до военных побед 80-ти летней давности... А те, которых Вы знаете еще а парад ходят?
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2020
Ответ дляKlodia
Вот дно- еще и на колени бабушке вперлась((?
у меня бы рука не дрогнула!
Зайканалужайке• 09 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Праздник сегодня
Дедушка умер на фронте - это праздник?
Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
И то далеко не сразу, а когда после войны уже прошло время, 1939 подзабылся, что мы это все начали, инвалидов послевоенных вывезли умирать, чтобы не портили своим видом улицы чудесной страны, на захваченных территориях перестреляли или отправили в лагеря несогласных, вот тогда перестроились и началось... можем повторить
Перестреляли техю кто устраивал резню и убивал мирное население, не желавшее поддерживать этих бандитов.
черная мамба• 09 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
У вас сегодня у других вчера.
Валят страну,все колят.
Женщинас• 09 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Для Украины война началась в 1941г и окончилась в 1945г, или как? Мы празднуем, мы нормальные
Серьезно? Если конкретно из вашей семьи никого не посылали в 1939 на захват той же Польши, то это не значит, что для Украины война началась в 1941. Выхотите сказать, что для Германии война началась только в 1945, когда чужие войска вошли на их территорию?
черная мамба• 09 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Не Порошенко, а вся Европа отмечает деть скорби 8 мая, в день окончания войны
Скорбят,что проиграли.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Не считаю это праздником
13 человек лайкнули-настоящих деградирующих личностей. Скачите в свою Польшу, ищбавьте от себя страну.
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
100%
Женщинас• 09 мая 2020
Ответ дляПартизанка
А с чем ПОЗДРАВЛЯТЬ??? Какой такой ПРАЗДНИК??
У вас в семье был хоть кто нибудь переживший ТУТ войну? Умения дед воевал - никогда не ПРАЗДНОВАЛ, что собственно мне, ребёнку совка было дико. Говорил « не дай Бог знову», никогда не ходил на парады, никогда не одевал медальки. И никогда не смотрел популистские фильмы про войну.
Все стало на свои места когда появилось больше информации - кто и когда начал войну, и каким образом была получена «ПОБЕДА».
+++ мои оба деда никогда не праздновали
черная мамба• 09 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Порошенко еще запретил,сказал 8 мая-день примирения,а праздновать победу 9 мая отказался,потому что Россия в єтот день празднует,а у нас долждно біть как угодно,но не так как в Росии
Да,примирения с Фашизмом.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2020
Ответ дляДокладная
Не считаю это праздником а его президентом
Странно,что вы этим гордитесь. Позор вам и вашим родителям, что не воспитали ЧЕЛОВЕКА.
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2020
Ответ дляПартизанка
у всех были пережившие войну и для ветеранов это величайший праздник
ВыФсеВрете• 09 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Сегодня празднуют только те, кто в 1939 дружно с фашистами рука об руку начал 2 мировую войну, захватывал страны, проводил с ними совместные парады 2 года. Весь нормальный мир, в том числе и победившая Великобритания, и США, без техники которых СССР продержался бы максимум месяц, вспоминают этот ужас войны 8 мая.
Вывсеврете
черная мамба• 09 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
День скорби по погибшим во второй мировой войне
День скорби проигравших.
Редиска Я• 09 мая 2020
Ответ дляKlodia
Это вы еще явно не видели фото визита депутата от его блока, которая приперлась к ветеранам в маске луи виттон . Вот где мерзость. Ирина ольхова из Краматорска - погуглите .
А вы припёрлась к ветеранам без маски, с подарками, с поздравлениями? Или нет, совсем никуда не ходили, только об.... Кто ходил
Синди Кроуфорд• 09 мая 2020
Ответ дляЧавонадо
Нет, не Порошенко.
Кстати, знаете почему немцы хорошо живут, не смотря на свои грехи тяжкие? Они искренне раскаялись. Еще бы рашке покаятся и вывести ихтамнетов из оккупированных стран и они бы лучше жили.
Боже, что за бред!
Из серии ’нужно снести памятники Ленину, имюенно из-за них у нас все плохо. Снесли. Стало еще хуже
Нашей стране до российского ’плохо’ еще поднимать и поднимать экономику и уровень жизни на сегодня.
Женщинас• 09 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Праздник победы человечества над фашизмом.
Это наша общая победа
Мы не имеем права праздновать морального, мы в 1939 обьединились с фашистами и начали совместно этот ужас
черная мамба• 09 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Да нет же! Вчера был день скорби о погибших на войне. Не понимаю почему день скорби всех так задевает?
День скорби проигравших.
Докладная• 09 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы смешная и пишите глупость
Шаманю второпях• 09 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Для вас это праздник?
Как для Коли Велюра праздник- день Чернобыльской трагедии?
через лет 20-30, для большинства ведомых как сейчас будет и День Чернобыльской трагедии праздник
Аноним Анонимыч• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вчера был день Победы? Или все же день скорьби проиграевших эту войну?!
Вся Европа скорбила о том, что проиграла Гитлеру?
Харе боярышником заправляться с утра.
ПодругаМужа• 09 мая 2020
Ответ дляВареный лук
У настоящих победителей праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ - сегодня! У побежденной Европы - вчера.
+++++
черная мамба• 09 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Вам сколько годков, милая землячка? Да на праздник Победы всегда гремела музыка, ветераны с семьями шли на парад. Все были радостные, понимая, что в случае поражения наша судьба- быть рабами. Кончилась 5-летняя изнурительная война, остались живы, вернулись из окопов к родным.8 мая день примирения придумали недавно в угоду европейцам.
Планы Гитлера по развалу СССР воплатились в жизнь.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
отменили 9 мая,потому что Путин празднуя День Победы продолжает фашистские действия против Украины, поэтому радоваться вместе с Путиным теперь нельзя
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам
• 09 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Для вас это праздник?
Да, праздник победы над фашизмом в Великой Отечественной Войне
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Боже, что за бред!
Женщинас• 09 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если под бандитами вы имеете ввиду советскую армию, то да. Советские врйска убивали мирное население. Моему деду повезло так сказать, он женился и жил в другом месте уже, а его родных постреляли советские солдаты, сейчас это западная Беларусь территория. Они не хотели продукты отдавать,