Бесстыдница• 09 мая 2020

Помогите! Зацените ботинки

Выиграла ботинки на аукционе, а сегодня надо платить за них, а я сомневаюсь - они актуальны? Или прошлое десятилетие?((
Бренд очень дорогой, я выиграла за 100 у.е.
Покупать?
Каблук меня совсем смущает (
Хотя мне нужны устойчивые, не шпилька, хожу пешком много...
Не оплаченный случай тоже не хотелось бы...
Я в сомнениях
Результат:
вже голосів: 155
104 (67.1%) Ужас
51 (32.9%) Покупать
matyakaslova• 09 мая 2020
Они кстати очень удобные , ну я про тамарис ...

автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
А почему подарили?
Отражение не нравилось? Или когда сверху на них смотрели?
Я серьёзно, со мной такое может случиться (
автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ дляenglish book
С аукционами нужно быть очень внимательным.Особенно тем,кто азартен.Часто продающие сами разгоняют свои лоты,с помощью ботов.
Бывают такие смешные случаи,когда товар ,который можно купить у продавца в любой момент за 29 грн,на аукционе разгоняют до 65.Цирк))
Я азартна(
Очень стараюсь держать себя в руках
Не всегда получается судя по всему)
Ума Палата• 09 мая 2020
Зачем вообще участвовали в аукционе?
Какая разница сколько стоит бренд вообще, если для вас даже 100 дол - это дорого и в модели вы не уверены? Я б за сотку взяла только очень понравившиеся ботинки, независимо от бренда.
НуПогоди!• 09 мая 2020
автор, это классическая модель, они не могут ’выйти из моды’, такие всегда в моде, и подойдут много к чему! посмотрите луки диоровские в журналах, их можно и с брюками, и с джинсами носить, и с платьем тоже. и про 10 лет - полная чушь, качественные дорогие сапоги носятся по 50 лет, а те, кто пишет про 10 лет видимо никогда не носили дорогую обувь!
Яичница с беконом• 09 мая 2020
100 баксов за ЭТО? Будь то хоть лимитка Гуччи, но блин как можно быть такой, извините, лошарой??!
автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Абсолютно с вами согласна!
У меня есть дорогие сапоги и туфли, им больше 10 лет, 12-15 примерно, они абсолютно не рассохлись))
автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Приятно)
Спасибо!
автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Зачем вообще участвовали в аукционе?
Мой ответ в посте 28

НуПогоди!• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Абсолютно с вами согласна!
у меня еще мамины туфли, привезенные во время ссср из прибалтики, а туда каким-то транзитом из Италии. им уже лет 40, если не больше, а выглядят как новые, хоть и носились, ни одной трещины нет. и таких несколько пар, даже сапоги сохранились) и дизайн как сейчас модно, с аккуратным носом, классический силуэт. Вы поищите в инете похожие на Ваши туфли и с чем они хорошо смотрятся, и потом представьте на себе такой образ. если нравятся - то смело берите! 100 долларов за такую обувь это хорошее вложение, если носить, а не положить в кладовку)
автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вот насчёт кладовки, это в точку!
У меня уже год лежат сапоги за ту же цену(
Две пары ботинок гораздо дешевле ношу, а сапоги лежат
Опять на те же грабли
НуПогоди!• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот насчёт кладовки, это в точку!
Опять на те же грабли
а почему не носите, по стилю не нравятся, или неудобные?
Пьяная вишня• 09 мая 2020
А где был аукцион? Ботинки вроди нормальные. У нас в ТЦ и сейчас есть такие модели. Каблук удобный. Нравятся- то берите. А вообще не всегда то что бренд, удобно.
ГЛЮкоза• 09 мая 2020
По виду, гривен 300 стоят.
Не за Будка• 09 мая 2020
Они выглядят как Dior, им цена золотая 30 евро.
Я б 100 не отдала за них
автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Поняла,что в основном ношу ботинки, а не сапоги
Но они и очень нарядные для меня что ли..
Вот такие
НуПогоди!• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот такие
ну да, такие на каждый день не будешь носить, это куда-то на выход совсем) в теме наоборот более практичные
автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ибей американский
автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вот с выходами как-то не сложилось за год)
Все равно в ботинках была, побоялась, что в конце вечеринки не вылезу из них, там нет молнии

Пьяная вишня• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Ибей американский
Ebay конечно бы выкупить. Могут приостановить учётную запись Вашу. Можно написать продавцу и попросить выслать вам запрос на расторжение сделки. Написать уважительную какую то причину, что не можете выкупить.
автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо!
а какая причина может быть уважительной?
Никакую подобрать не могу(
Описание, в принципе, очень подробное было
бЭйбА• 09 мая 2020

Сначала сознательно ставят ставки , потом сомневаются и думают ......
Вы совсем не понимаете , что такое аукцион ?
Не бывать вам на Сотбис , только на клумбе
автор Бесстыдница • 09 мая 2020
Ответ длябЭйбА

Понимаю
Несколько раз уже писала об этом
На два, названных вами, не стремлюсь