Пьяная вишня• 09 мая 2020
Как надоело обычное привычное быдлячество приличных с виду людей
Только что. Пространство возле воды с кустами и деревьями (Русановке, для киевлян). Сижу на бревне возле воды, там деревья подходят прямо к воде и куча маленьких пляжиков как бы отдельных. Люди друг от друга на расстоянии в 10 метров позанимали все бревна и пеньки.
И тут идёт два мужика и две женщины, с пиццей, мужикам под 50, женщинам лет по 45. Видят что все занято, сокрушаются, мостятся в кустах. А потом такие "а давайте рядом с девочкой. Она ж одна (это рядом со мной). А рядом со мной это буквально у меня на голове со своей пиццей. И такие "мы же вам мешать не будем правда?". Говорю конечно будете, вам пляжа мало? Он километр в длину. Говорят "ну наше место заняли". Говорю "это что стоянка, где у каждого свое место? И чего вы к ним не идете рядышком, а ко мне пришли? Потому что я женщина и меня согнать не страшно, а там два мужика?" Развернулась ушла, слышу женщина говорит "блин, некрасиво получилось", а мужик ей "ой та ладно, подумаешь, она ж одна, нечего место занимать".
Блин, вот завтра же тебя саму, твою дочь, твоего ребенка, придет и подвинет такое же быдло, как твой мужик. И ты будешь плакаться. Но сегодня ты стоишь и смотришь молча как твой мужик ведёт себя ка быдло по отношению к тому, кто слабее.
Так задолбали это, что любое облако в штанах будет самоутверждаться за счёт женщины или ребенка, а бабы их ещё и поощряют это своим молчанием.
Мотылек• 09 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
о, автор у вас еще ничего.
а у нас было так.
мы с ребенком и моей мамой гуляли в парке.
я бежала в супермаркет, мама с коляской в парке меня ждала, садилась на лавочку.
и не раз к ней хотели подсесть, к женщине с коляской-люлькой ,то есть рядом к новорожденному.
нормально?
она всегда говорила, что занято.
при том что в парке всегда были свободные лавочки.
просто вот понравилось расположение или просто идти дальше лень.
быдло оно и есть быдло
но представляю, что вам тут напишут, что вы в общественном месте ,бла бла бла , вы не купили то бревно.
а у нас было так.
нормально?
она всегда говорила, что занято.
быдло оно и есть быдло
Если лавочка находится в общественном месте и на ней есть место, то почему кто-то должен бежать искать другую лавочку подальше. Быдло в данном случае как раз тот человек, который считает, что если он присел, то вся лавочка только его. А если еще и ребенок спит в коляске, то все вокруг шепотом должны разговаривать и мимо на цыпочках проходить.
Добрый Жук• 09 мая 2020
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Мотылек• 09 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Та нет, ответ как раз нормального человека. Быдло в данном случае те, кто считает, что весь мир должен вращаться только вокруг него одного или его членов семьи и те, которые позволяют хамить, если с ними не согласны. Вот так как вы сейчас ответили мне, обозвав меня. Нормальные люди ищут компромисс и понимают, что находятся в общественном месте, вокруг такие же люди, которые тоже чего-то хотят, в том числе присесть на свободное место на лавочке. От того, что кто-то первый занял лавочку, лавочка не становится собственностью этого человека, это то же самое, что если я физически сильнее, то сейчас всех сгоню с лавочки и пусть кто-то попробует присесть рядом.
Неугомонная• 10 мая 2020
Автор, то вы странная. Это общественное место, и если людей больше чем, предположим, лавочек то народ утрамбовывается. И для начала так поступают с одинокими и малочисленными компаниями. А быдло вам бы пиво на голову поставило - это для примера, а не оскорбление.