Пьяная вишня• 09 мая 2020
Как надоело обычное привычное быдлячество приличных с виду людей
Только что. Пространство возле воды с кустами и деревьями (Русановке, для киевлян). Сижу на бревне возле воды, там деревья подходят прямо к воде и куча маленьких пляжиков как бы отдельных. Люди друг от друга на расстоянии в 10 метров позанимали все бревна и пеньки.
И тут идёт два мужика и две женщины, с пиццей, мужикам под 50, женщинам лет по 45. Видят что все занято, сокрушаются, мостятся в кустах. А потом такие "а давайте рядом с девочкой. Она ж одна (это рядом со мной). А рядом со мной это буквально у меня на голове со своей пиццей. И такие "мы же вам мешать не будем правда?". Говорю конечно будете, вам пляжа мало? Он километр в длину. Говорят "ну наше место заняли". Говорю "это что стоянка, где у каждого свое место? И чего вы к ним не идете рядышком, а ко мне пришли? Потому что я женщина и меня согнать не страшно, а там два мужика?" Развернулась ушла, слышу женщина говорит "блин, некрасиво получилось", а мужик ей "ой та ладно, подумаешь, она ж одна, нечего место занимать".
Блин, вот завтра же тебя саму, твою дочь, твоего ребенка, придет и подвинет такое же быдло, как твой мужик. И ты будешь плакаться. Но сегодня ты стоишь и смотришь молча как твой мужик ведёт себя ка быдло по отношению к тому, кто слабее.
Так задолбали это, что любое облако в штанах будет самоутверждаться за счёт женщины или ребенка, а бабы их ещё и поощряют это своим молчанием.
Цикавенная• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
А в каком простите обществе нормально прийти не с вопросом ’вы не против?’, А водрузить свою еду буквально в 50 см от человека со словами ’не мешает же да’?
Ну да, в сёлах норм видимо, но я не там росла
В сёлах как раз плотность населения такая, что на природе места вагон и маленькая тележка.
Один мой дом в Киеве, к примеру, это население среднестатистического села.
И вокруг озера таких домов десятки и десятки.
Естественно, места не хватит для вольготно отдыха, только ’ впритирочку’, это минусы мегаполиса
Ноунэйм• 09 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кому нужно? Почему автор должна чушь придумывать и изворачиваться, если достаточно ответить нет?
Что она и сделала
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну пусть тогда дальше сопли жует
В танке• 09 мая 2020
другая бы уже на пиццу напросилась...и начала мужикам глазки строить,пусть те,кто их не остановил побесятся))вам же не 45?
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну тут по автору темы пройтись это святое. Причем буквально любой темы
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляВ танке
Мне 37)
АБВГДейка• 09 мая 2020
Ответ дляВ танке
Ой какие мальчики в этом вагоне! Не то, что у нас! (С)
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Извините. Давайте пройдемся по быдлу. Они вас сильно обидели?
Дама-мадама• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Тоесть для вас норма прийти кого-то согнать с приглянувшегося места? Потому что вы хотите отдохнуть
Вы сами ушли,потому что вас видите ли потревожили,начните с себя
АБВГДейка• 09 мая 2020
Ответ дляВ танке
Точно, Автор, на будущее начинайте флиртовать с мужиками, у тёток пицца поперёк горла встанет))
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А давайте вместо того чтобы по ком-то проходиться обсудим ситуацию и явление? Обращать и от частного переходить к общему это свойство здорового взрослого развитого интеллекта. Не, ну можно конечно и пообсмоктывать пиццу, пускание газов, бревно и т.д.
постою_послушаю• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Речь о бревне два метра длиной максимум. Ну тоесть о комфортном соседстве речь не шла, они сразу шли меня согнать
А вот это Вы уже сами придумали. Они рядом бы сели, кто влез, а остальные бы постояли. И это нормально абсолютно, если бы не карантин. Или для Вас ненормально? Вы, наверное, и в Макдональдсе одна весь стол стараетесь оккупировать, была здесь недавно тема.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Это ж Советчица))) при этом в недавней теме про громкий разговор у себя во дворе и недовольную мать с коляской, поддержали мать. Ибо нафиг у себя во дворе громко говорить)))
Тут каждая пишет, что вы обязаны делиться, уступать, помогать, при этом она сама этого не сделает, она просто настаивает, чтоб помогали, уступали и делились с ней)
Точная копия плова• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да, быдло выбирает тех, кто слабее
Удалено администрацией...
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Я не любительница есть по кустам
АБВГДейка• 09 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
А вы так часто угощаетесь?))
В танке• 09 мая 2020
те ,кто пишет,что привыкайте к тесному отдыху -сами пусть так отдыхают.
бревно уже занято-пусть садятся опами в песок или встают в 6 утра и весь пляж будет их.
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вы обсудили людей вдоль и поперек, а сейчас пытаетесь что-то из себя изобразить
Ло Шарик• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Там речь шла о том, что они хотели сесть рядом со мной на бревне, ну тоесть в притык буквально. Рядом то понятно.
Надо было их обкашлять когда отвечали на их вопросы. И носом громко пошмыгать, может испугались бы. Я б на Вашем месте тоже или не подпустила бы близко к себе или ушла б. Народ без комплексов и чем дальше, тем больше, как это не печально...
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
И с юмором у вас напряг, конечно
Цикавенная• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Автор, ситуация не стоит выеденного яйца.
Если бы Вы сказали ’ извините, ребята, это я место заняла, сейчас компания подтянется’, они бы ушли дальше искать место себе для пикника.
У нас возле Солнечного всегда тесненько, но внаглую никто никто не лезет на голову друг другу, решается все всегда полюбовно.
Правда, у нас бревен нет, поэтому и войн за них нет на пляже)
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Нет, нет! Автор не могла так поступить. Давайте обсудим быдлоявление
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляВ танке
Тем более сегодня ещё не столько людей чтобы вот прямо негде приткнуться. И рядом с мужиками на ’их месте’ было гораздо больше места. Но туда они даже не сунулись. Речь о том, что дядьки выбрали того, кого на их взгляд просто и безопасно согнать с места, которое им нужнее. Тема вообще о том что у нас каждый раз пытаются пнуть и решить свои вопросы за счёт женщины, ребенка, ну короче слабого. Но советчица это не интересно. Тут опять сэло, сама дура, флиртовать, пускать газы. Короче красота)
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я обсудила ситуацию
Меряно-перемеряно• 09 мая 2020
Я выросла на русановке, в далеком прошлом -всегда хватало место всем- с большим расстоянием. а сейчас очень большая плотность.
Точная копия плова• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я не любительница есть по кустам
Про пиццу - шутка, они к вам подошли без агрессии, и расположиться планировали в полуметре от вас (ваши слова) то есть не на голове. А вы как хамка себя повели.
Понятно, что вы хотели побыть одна, но вы выбрали неподходящее для этого место.
Кстати, вчера там полиция всех гоняла и ’слабых беззащитных ´ и компании.
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да не надо уступать, если не хочется. Нужно уметь за себя постоять, а не уходить возмущаясь
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Причем это не малолетки, а взрослые люди. Должно же вроде быть и воспитание и достоинство в поведении