Пьяная вишня• 09 мая 2020

Как надоело обычное привычное быдлячество приличных с виду людей

Только что. Пространство возле воды с кустами и деревьями (Русановке, для киевлян). Сижу на бревне возле воды, там деревья подходят прямо к воде и куча маленьких пляжиков как бы отдельных. Люди друг от друга на расстоянии в 10 метров позанимали все бревна и пеньки.
И тут идёт два мужика и две женщины, с пиццей, мужикам под 50, женщинам лет по 45. Видят что все занято, сокрушаются, мостятся в кустах. А потом такие "а давайте рядом с девочкой. Она ж одна (это рядом со мной). А рядом со мной это буквально у меня на голове со своей пиццей. И такие "мы же вам мешать не будем правда?". Говорю конечно будете, вам пляжа мало? Он километр в длину. Говорят "ну наше место заняли". Говорю "это что стоянка, где у каждого свое место? И чего вы к ним не идете рядышком, а ко мне пришли? Потому что я женщина и меня согнать не страшно, а там два мужика?" Развернулась ушла, слышу женщина говорит "блин, некрасиво получилось", а мужик ей "ой та ладно, подумаешь, она ж одна, нечего место занимать".
Блин, вот завтра же тебя саму, твою дочь, твоего ребенка, придет и подвинет такое же быдло, как твой мужик. И ты будешь плакаться. Но сегодня ты стоишь и смотришь молча как твой мужик ведёт себя ка быдло по отношению к тому, кто слабее.
Так задолбали это, что любое облако в штанах будет самоутверждаться за счёт женщины или ребенка, а бабы их ещё и поощряют это своим молчанием.
Анонимба• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Тоесть для вас норма прийти кого-то согнать с приглянувшегося места? Потому что вы хотите отдохнуть
вас никто не гнал
вы сами ушли
еще и оценили возраст
учитесь жить в обществе или возвоащайтесь в свою деревню

вентиляторная• 09 мая 2020
У людей в голове разруха и его ’Я’ в центре Вселенной.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Для местных, это норма. Тут до сих пор считают, что вы в поезде обязаны молча подорваться и убежать на верхнюю полку при виде ребенка, уступив свою нижнюю. А тут целое, бесплатное бревно, вы ОБЯЗАНЫ уступить, шо не ясно?)))
Мамаша в бигудях• 09 мая 2020
С одной стороны вы правы, с другой стороны это не ваш личный пляжик. Могли и не спрашивать.
Анонимба• 09 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Просто представьте такую ситуацию где-то в Чехии или Польше. Не смогли?
Это Украина, детка. Постсовок.
ахаха
хоть раз побывайте за границей
и увидите насколько там люди дружелюбные и социальные
это наш совок агрессивен и людоненавистен
вентиляторная• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
ахаха
хоть раз побывайте за границей
Так я о том же))
Анонимба• 09 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Так я о том же))
извините, не поняла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
ахаха
хоть раз побывайте за границей
В Европе, не везде конечно, люди уважают личное пространство, в отличие от постсовка, где все общее и все обязаны.
Смячиком• 09 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Вы вчера в Киев переехали?
Аа понятно, девушка из провинции воспитанная, а кУевляне сплошь б.ыдло

автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
вас никто не гнал
вы сами ушли
еще и оценили возраст
А в каком простите обществе нормально прийти не с вопросом ’вы не против?’, А водрузить свою еду буквально в 50 см от человека со словами ’не мешает же да’?
Ну да, в сёлах норм видимо, но я не там росла
автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так они даже без детей были)
Анонимба• 09 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
люди там общительные и веселые
очень любят компании и запросто в них берут незнакомцев
проверенено неоднократно
Ноунэйм• 09 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
или учитесь давать отпор
или пейте успокоительное
Слушайте, ну а как там отпор давать?
Я считаю автор все сделала правильно, не унижалась, озвучила свою позицию, не сказала: конечно -конечно садитесь мне на голову, ничего страшного.
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Вы им позволили утвердиться за ваш счет. Вы могли не уступать им место, послать подальше и самой утвердиться ’Во какая я смелая, мужиков послала’
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
люди там общительные и веселые
проверенено неоднократно
Во-первых, вы путаете ситуации. А во-вторых, люди не везде веселые и общительные, что за стереотип.
автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
ахаха
хоть раз побывайте за границей
Там люди уважают личное пространство. Там спросят, причем спросят доброжелательно, а не там как мне ’о, давайте возле девочки’ ’мы ж не мешаем, да?’ С подтекстом ’вали отсюда, взрослые будут отдыхать’
Белая котичка• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
вы выкупили себе бревно и часть пляжа?
боже, как страшно, одни эгоистичные социапаты вокруг
Вы неспособны схомячить пиццу в паре-тройке метров от отдыхающих людей? Вам принципиально усадить свою ж... рядом с незнакомыми вам людьми?
Пушистый Пельмень• 09 мая 2020
В прошлом году в парке сидела я на лавочке одна. Подходит компания 4 человека:молодая парочка и родители парня или девушки . Возле меня садится женщина с очень трудным запахом изо рта,прямо разит за метр луком гнилым . (Наверное запах изо рта плюс салат). Я отворачиваюсь. И тут она начинает обсуждать какую-то свою родственницу на суржике. В общем это невыносимо:запах плюс ее рассказ. Я встаю. И тут она радостно так:’всё, лавочка полностью наша,ура’
НетЕщеНаверное• 09 мая 2020
Нужно было усиленно кашлять начинать

Нежная Лапка• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да, быдло выбирает тех, кто слабее
Почему они быдло? Вы что,это место купили? Ну,посидят люди,ничего страшного.
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Так у вас культурно спросили ’вы не против?’ Вы не умеете культурно говорить ’нет’?
Цикавенная• 09 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Ну конечно быдло, а как иначе, других же слов нет.
А ничего, что в каждом доме новом по 400-700 квартир, а озеро одно в округе, и выйти посидеть и отдохнуть у воды имеют все?
Соответственно, приходится мириться с тем, что плотность народа на берегу теперь такая же, как на морском пляже в сезон.
Ноунэйм• 09 мая 2020
Ответ дляnahaka
Поддерживаю в карантин. Ситуацию с коляской не понимаю, я с коляской уходила в отдаленные места либо гуляла совсем рано, когда никого не было. И я всегда спрашиваю разрешение, если лавочки все заняты и сидит кто-то один: можно ли присесть мне тоже. Я не могу иначе. Человек же раньше меня пришел, а вы разве так не делаете?
Господи, о чем вы спрашиваете? Все эти: простите, пожалуйста, извините, позвольте -это все для многих таких, как автору встретились, маркер того, что перед тобой тот, кого можно согнать, и вообще лоха(
автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот тут примерно тоже самое) Причем в этом районе (он маленький) давали квартиры исключительно работникам науки, культуры, образования. Тут куча таких прикольных интеллигентных бабуличек. Это ж видимо их дети. Завтра будут рассуждать о былое деревенском, а себя не видят)
АБВГДейка• 09 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Вы вчера в Киев переехали?
А причём тут переехали?
Автор как раз повела себя как киевлянка, а те привычное приезжее быдло
автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я сказала нет, никто не сдвинулся с места)
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Автор, все намного проще. Нужно было ответить ’Извините, ребят, у меня метеоризм, сижу тут газы выпускаю, вам лучше сесть подальше’. Но нет же, вы убежали поджав хвост и обозвали людей быдлом
АБВГДейка• 09 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вы бы газы выпускали?
автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Там пляж у залива Днепра километр, а пляж+ парковая зона вдоль канала 4 км. И пицца, это не орешки и не кофе. Как бы чавкать на голове у незнакомого человека это как-то за гранью, не?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кому нужно? Почему автор должна чушь придумывать и изворачиваться, если достаточно ответить нет?