Пьяная вишня• 09 мая 2020
Как надоело обычное привычное быдлячество приличных с виду людей
Только что. Пространство возле воды с кустами и деревьями (Русановке, для киевлян). Сижу на бревне возле воды, там деревья подходят прямо к воде и куча маленьких пляжиков как бы отдельных. Люди друг от друга на расстоянии в 10 метров позанимали все бревна и пеньки.
И тут идёт два мужика и две женщины, с пиццей, мужикам под 50, женщинам лет по 45. Видят что все занято, сокрушаются, мостятся в кустах. А потом такие "а давайте рядом с девочкой. Она ж одна (это рядом со мной). А рядом со мной это буквально у меня на голове со своей пиццей. И такие "мы же вам мешать не будем правда?". Говорю конечно будете, вам пляжа мало? Он километр в длину. Говорят "ну наше место заняли". Говорю "это что стоянка, где у каждого свое место? И чего вы к ним не идете рядышком, а ко мне пришли? Потому что я женщина и меня согнать не страшно, а там два мужика?" Развернулась ушла, слышу женщина говорит "блин, некрасиво получилось", а мужик ей "ой та ладно, подумаешь, она ж одна, нечего место занимать".
Блин, вот завтра же тебя саму, твою дочь, твоего ребенка, придет и подвинет такое же быдло, как твой мужик. И ты будешь плакаться. Но сегодня ты стоишь и смотришь молча как твой мужик ведёт себя ка быдло по отношению к тому, кто слабее.
Так задолбали это, что любое облако в штанах будет самоутверждаться за счёт женщины или ребенка, а бабы их ещё и поощряют это своим молчанием.
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Подобное притягивает подобное
Да, быдло выбирает тех, кто слабее
Цикавенная• 09 мая 2020
Ну, в Киеве возле озер всегда так было, и при чем здесь быдло?
Прекрасно компании отдыхают впритык друг к другу, что Вас удивило?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Они не правы. Но и вы тоже ’бычка’ еще та!
В чем она бычка, в том что не дала сесть на голову?
ХдеЯсь?• 09 мая 2020
надо было пристыдить, что только козлы могут ущемлять девушку, типа ’вам не стыдно??’. Быдло на такое бывает реагирует
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Надо было не уходить.
Та я же пришла туда не наслаждаться чавканьем пиццы в полуметре от меня)
Цикавенная• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вы вчера в Киев переехали?
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Там речь шла о том, что они хотели сесть рядом со мной на бревне, ну тоесть в притык буквально. Рядом то понятно.
Пешеходик• 09 мая 2020
Навеяло, у меня такса вожу всегда на рулетке. Крупные собаки почти все о вязанные бегают. Я иду и трясусь, что бы не напрыгнули на моего ( а такое было не раз). Хозяевам море по колено, их же собаке моя такса не уроза
Анонимба• 09 мая 2020
вы выкупили себе бревно и часть пляжа?
боже, как страшно, одни эгоистичные социапаты вокруг

Цикавенная• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну и что? Это общественное место.
И на лавку, если сидишь один, спокойно садятся люди посторонние.
Это норма.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
вы выкупили себе бревно и часть пляжа?

Безграмотных больше.
НаливайКа• 09 мая 2020
*Позвонили* бы кому то и громко обсудили свой утренний стул или тошноту с перепоя. Они бы сами свалили
Дама-мадама• 09 мая 2020
Люди вам то не нахамили,где быдлячество?Всем тоже хочется отдохнуть возле озера
Курс капусты• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
п.с . быдло - это люди, которые называют других людей быдлом
быдло это поведение.И автор очень правильное слово подобрала к тем людям
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
или учитесь давать отпор
или пейте успокоительное
Ти а я не собиралась бороться за то бревно) приличные просто с виду люди, приличный район. Сами ж уже не молодые, завтра будут возмущаться какая плохая молодежь.
Неправильно считали мой возраст просто, думали ’девочка’ постесняется со взрослыми пререкаться
вентиляторная• 09 мая 2020
Просто представьте такую ситуацию где-то в Чехии или Польше. Не смогли?
Это Украина, детка. Постсовок.
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
вы выкупили себе бревно и часть пляжа?

Речь о бревне два метра длиной максимум. Ну тоесть о комфортном соседстве речь не шла, они сразу шли меня согнать
Цикавенная• 09 мая 2020
Ответ дляnahaka
Автор, поддерживаю. Но такие были и есть и будут
Ну а в чем поддерживаете?
У меня озеро рядом с домом. Присесть на свободную лавку анриал- на каждой лавке мамочка сидит, возле нее коляска, тридцать мам со всего района вышли на прогулку, все, остальные все стойте пешком)))
Ещё и злобно косятся, если присесть рядом вдвоем и разговаривать, у неежеребенокспит)
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Тоесть для вас норма прийти кого-то согнать с приглянувшегося места? Потому что вы хотите отдохнуть
Пьяная вишня
• 09 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Это Украина, детка. Постсовок.
100 процентов)
Ответ дляЦикавенная
Ну а в чем поддерживаете?
Поддерживаю в карантин. Ситуацию с коляской не понимаю, я с коляской уходила в отдаленные места либо гуляла совсем рано, когда никого не было. И я всегда спрашиваю разрешение, если лавочки все заняты и сидит кто-то один: можно ли присесть мне тоже. Я не могу иначе. Человек же раньше меня пришел, а вы разве так не делаете?