Пьяная вишня• 09 мая 2020

Как надоело обычное привычное быдлячество приличных с виду людей

Только что. Пространство возле воды с кустами и деревьями (Русановке, для киевлян). Сижу на бревне возле воды, там деревья подходят прямо к воде и куча маленьких пляжиков как бы отдельных. Люди друг от друга на расстоянии в 10 метров позанимали все бревна и пеньки.
И тут идёт два мужика и две женщины, с пиццей, мужикам под 50, женщинам лет по 45. Видят что все занято, сокрушаются, мостятся в кустах. А потом такие "а давайте рядом с девочкой. Она ж одна (это рядом со мной). А рядом со мной это буквально у меня на голове со своей пиццей. И такие "мы же вам мешать не будем правда?". Говорю конечно будете, вам пляжа мало? Он километр в длину. Говорят "ну наше место заняли". Говорю "это что стоянка, где у каждого свое место? И чего вы к ним не идете рядышком, а ко мне пришли? Потому что я женщина и меня согнать не страшно, а там два мужика?" Развернулась ушла, слышу женщина говорит "блин, некрасиво получилось", а мужик ей "ой та ладно, подумаешь, она ж одна, нечего место занимать".
Блин, вот завтра же тебя саму, твою дочь, твоего ребенка, придет и подвинет такое же быдло, как твой мужик. И ты будешь плакаться. Но сегодня ты стоишь и смотришь молча как твой мужик ведёт себя ка быдло по отношению к тому, кто слабее.
Так задолбали это, что любое облако в штанах будет самоутверждаться за счёт женщины или ребенка, а бабы их ещё и поощряют это своим молчанием.
автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Про пиццу - шутка, они к вам подошли без агрессии, и расположиться планировали в полуметре от вас (ваши слова) то есть не на голове. А вы как хамка себя повели.
Понятно, что вы хотели побыть одна, но вы выбрали неподходящее для этого место.
Кстати, вчера там полиция всех гоняла и ’слабых беззащитных ´ и компании.
Пол метра это 50 см. Это уже социально недопустимая дистанция между незнакомыми людьми. Ладно если безысходность, транспорт там.

Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Тем более сегодня ещё не столько людей чтобы вот прямо негде приткнуться. И рядом с мужиками на ’их месте’ было гораздо больше места. Но туда они даже не сунулись. Речь о том, что дядьки выбрали того, кого на их взгляд просто и безопасно согнать с места, которое им нужнее. Тема вообще о том что у нас каждый раз пытаются пнуть и решить свои вопросы за счёт женщины, ребенка, ну короче слабого. Но советчица это не интересно. Тут опять сэло, сама дура, флиртовать, пускать газы. Короче красота)
Так учитесь быть сильной женщиной. Сами включили заднюю и кто-то вам виноват
Ло Шарик• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Причем это не малолетки, а взрослые люди. Должно же вроде быть и воспитание и достоинство в поведении
Я сама сегодня прошлась возле озера с ребенком (Оболонь) и поу улочкам поблизости чтобы по людным местам не ходить. И очередной раз словила себя на мысли что вокруг сплошные неадекваты с дикими повадками и манерами. Как же хорошо было лет 20 назад жить в Киеве когда не было столько понаехавших...
ИграйМойГормон• 09 мая 2020
дочитала до слова ’для киевлян’ и поняла, кто быдло
Цикавенная• 09 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я выросла на русановке, в далеком прошлом -всегда хватало место всем- с большим расстоянием. а сейчас очень большая плотность.
Вот и я о том же. Раньше было проще, сейчас растет плотность застройки, от тесноты никуда не деттся. Но вот именно сегодня у нас на Солнечном аншлага нет, на головах друг у друга точно не сидят, места валом.
Но, повторюсь, у нас бревен нет)))
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я обсудила ситуацию
Так и мы обсуждаем ситуацию, только видим ее с другой стороны. Вы этого не ожидали?
Мамзелькин• 09 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Подобное притягивает подобное
Красіве вираженіє у вконтакті прочитали, ніде більше було вставити?
Ищу-брожу• 09 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Они не правы. Но и вы тоже ’бычка’ еще та!
зачем вы так не красиво?
автор 100 % права
автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы серьезно считаете что мне нужно было вступить в бой за бревно или терпеть поедание пиццы у себя над головой?)
Я сказала ’конечно мешает’ мне ответили ’ну наше место заняли’ вместо того, чтобы уйти

ИграйМойГормон• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Что значит ’для киевлян’?
Помогалочка• 09 мая 2020
Я не поняла, они к вам домой пришли?
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну какой бой? В честь дня победы? Ну что ж вы такая зануда
автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Перечитайте свои комментарии про газы, сопли и как надо было. Потом в Гугле значение слова ’обобщать’
Мотылек• 09 мая 2020
Автор, а я бы сама уступила. Для меня это и есть человечность, взаимопонимание и умение жить в сообществе. Просто потому что понимаю, что там компания им реально некуда присесть, пусть люди порадуются и от души скажут спасибо. И знаете как то так получается в жизни, что я стараюсь понимать людей, а люди меня. Очень часто совершенно чужие мне люди помогают мне в каких то ситуациях. Быдлом можно назвать и тех людей, которые займут одну лавочку и сидят на ней, а остальным деться некуда. Это город, людей много, нужно или учится жить со всеми, или тогда иметь свой собственный участок с выходом на озеро, лавочку.
ИграйМойГормон• 09 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Я не поняла, они к вам домой пришли?
авторица сначала пишет ’бревно для киевлян’, потом удивляется, когда ее подвигают)) может то киевляне были, а не такие как она понаехавшие, потому что тру киевляне коренные никогда тут темы не строчат с выпячиванием ’киев для киевлян’))
Ищу-брожу• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
вы выкупили себе бревно и часть пляжа?
боже, как страшно, одни эгоистичные социапаты вокруг
страшно от бескультурья и беспардонности,надо было автору на колени сесть,какая разница? Да?
Не театр сидеть,плечом к плечу.
Еще страшно раздражают стремящиеся покурить рядом сидя.Тоже встаю и ухожу.
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Прочитай, что такое не быть занудой. Вы не хотели решить вопрос в свою пользу, вы просто встали и ушли, не забыв при этом побубнеть про слабых
Мамзелькин• 09 мая 2020
Автор, Украина и понятие ’личное пространство’ - несовместимы. Колхозное прошлое в крови, увы.
Я раньше расстраивалась, а сейчас таких ставлю на место.

От банкомата не отойду, пока ото нечто, положившее мне почти на плечо голову, не сделает три шага назад - говорю об этом прямо: - Пожалуйста, соблюдайте дистанцию у банкомата, отойдите от меня, не стойте за спиной. И дальше пусть фыркают сколько хотят.

На вашем месте, наверное бы, сказала - Да, пожалуйста, должна просто вас предупредить о своём бессимптомном носительстве ковид-19, но если вам удобна такая близость, располагайтесь. И пусть у Мойши голова болит.
Ищу-брожу• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
вас никто не гнал
вы сами ушли
еще и оценили возраст
учитесь жить в обществе или возвоащайтесь в свою деревню
деревня как раз и пришла к автору на бревно
доставив дискомфорт

автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляМотылек
Знаете, если бы меня вежливо спросили-попростли, я бы тоже уступила. Но когда рядом с тобой раскладываютя с таким хозяйским ’девочка ж не против, дддааа’ желания уступать нет.
И рядом был вариант где было больше места, но рядом с двумя молодыми крепкими мужиками. Тула никто не пошел
Ноу коммент• 09 мая 2020
Я хоть и пацанчик но тоже считаю ,что это быдлячество,если бы там на бревне было пару четких пацанчиков тот они бы даже не замкнулись а так видят девчонку одну и наехали
Заместитель Анонима• 09 мая 2020
Ответ дляМотылек
Согласна с вами. Можно было спокойно уступить, ведь все равно ушла, но нет нужно сделать вид, что обидели слабого
автор Пьяная вишня • 09 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У вас что-то личное к киевлянам? Район Русановке, для киевлян пишу название района, потому что не киевлянам оно фиолетово как район с брёвнами а валы называется.
Это ж надо такую травму от киевлян поиметь, чтобы такое прочитать)
Там-тарарам• 09 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот потому Радфемки и появляются, понимаете? Те самые оголтелые тетки, которые могут постоять за себя. Но уже ненавидят всех мужиков.
Разница знаете в чем?
Феминизм это борьба за права женщин, за свое тело, за свободу одеваться и ходить как хочется и где хочется, за свободу покрасить волосы в розовый или работать дальнобойщицей.
А Радфем, это когда ’А чё это он?’ Опять он!’ по любому поводу, главное шоб ему не досталось или меньше, чем ей было.
Потому что достали! Заставили быть собакой гавкучей, а не женщиной.
Там-тарарам• 09 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
https://vk.com/videos65096143?z=video65096143_4562...

Вот, четко, как тут в городке! Пока сумкой не отметелишь, ты корова, а как отметелила, сразу Женщиной стала.
Звезда в шоке• 09 мая 2020
У меня такое выражение лица, что не рискнут подойти. Тем более столько народу.

Тяжелая юность была - научилась
Ищу-брожу• 09 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
ведь действительно обидели,наглость второе счастье
Там-тарарам• 09 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Я не поняла, они к вам домой пришли?
Для этого не надо домой ходить, можно нажраться, подойти к девушке в парке и начать ей рассказывать например:’Что курить вредно!’ К компании или к парню не надо подходить, можно отгрести за непрошенные советы, или отпор получить, а к девушке можно, она ж одна, кто за нее заступится?
КоролеВешна• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
ахаха
хоть раз побывайте за границей
и увидите насколько там люди дружелюбные и социальные
это наш совок агрессивен и людоненавистен
++++ эта разница очень колоссальна... Увы. У нас человек человеку волк.
Сосиска_Втесте• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
вы выкупили себе бревно и часть пляжа?
А Вы, не социопаты, на коленки в метро людям присаживаются, за столики в ресторанах? Типа «а че таковаааа, вам шооо жалкаааа, не будьте эгоистамииии»