Кондуктор трамвая• 09 мая 2020

Дочка потеряла вчера на улице новую куколку lol (((

заказывала ее с амазона еще в феврале, приехала на прошлой неделе, радости ребенка не было границ, у нас оригиналок не больше 5 шт. было, вчера потеряла на улице. Искали не нашли (( расстроилась вместе с дочкой, 360 грн для нас тоже деньги. Искала на киде в любом состоянии такую же, нету (( может кто-то из вас девочки сможет мне продать, если есть повторка? Не знаю можно ли здесь фото разместить потеряшки нашей? Но дочь очень расстроена, плачет, новый шарик я могу купить, но позже, куколку там не выберешь, хочет именно такую же. ОЛХ тоже перерыла весь, нету :((
Печенюшка• 09 мая 2020
Да давайте фото.

Зашла на 5минут• 09 мая 2020
У меня есть с десяток сестричек новых, без капсулы. Покупала на подарок девочкам в группу в саду на НГ и они выбирали, кому какая нужна и эти остались.
Вообще не факт• 09 мая 2020
Давайте фото
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Lol surprise glitter globe disco winter
Куплю орехи• 09 мая 2020
Для чого давати дорогі для Вас іграшки на вулицю?
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
гуляли вместе, такого раньше не было, куколка была в кармане, как выпала не знаю. За 6 лет это первая потерянная игрушка
Сливочная пенка• 09 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А за подкладку не могла завалиться? Если конечно вы гуляли в одежде, в которой есть подкладка....
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
нет (( сама не пойму как так вышло, все обыскали
ХдеЯсь?• 09 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ребенок может плакать и за дешёвой игрушкой.не в этом суть.
Меня удивляют те,кто подбирают. Ведь, должны понимать,что ребенок потерял игрушки и мама из придет искать

Из ДОМа-2 Я• 09 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Lol surprise glitter globe disco winter
крутая где ж такую взять
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
она красивая очень, блестящая, главное что прошло минут 20 максимум, как мы хватились
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
крутая где ж такую взять
на самом деле новых шариков в продавалке много, сама куколка не редкая, популярная
Глаза_в_3_карата• 09 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Такая и 5 минут не пролежит.
Сливочная пенка• 09 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не удивляйтесь, ещё и не такое будет как в школу пойдете. У знакомой у дочки сапоги кто-то умыкнул в раздевалке, и не то , чтоб перепутали, а просто забрали с концами. Раздевалка на параллель - 3 класса.
Гладиолус• 09 мая 2020
Попробуйте в Фейсбуке поискать,есть группы тематические-обмен ЛОЛ и т.д..Мы там всех повторок пристраиваем..В Вайбере тоже есть такие группы,продавцы давно научились определять нужных кукол..
Регионщица• 09 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
О, вас же только и ждали?! А зачем писать такое? Вашу потеряли? Ну так сами и разберутся!
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляГладиолус
про фейсбук забыла, спасибо
Вообще не факт• 09 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Lol surprise glitter globe disco winter
Нету такой(
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Нету такой(
спасибо все равно, будем искать)

автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
да уж... чувствую в школе будет весело, ну такое всегда было
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо, пока сестричка не нужна
Бибер-анонимер• 09 мая 2020
У нас такую же фиолетовую только умыкнули в саду через три дня после покупки и стоила она ещё дороже...))
Эх, обидно было...
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Эх, обидно было...
представляю (( все-таки такими игрушками лучше играть дома, но дети в садик несут, в школу, чтобы играть вместе, неприятно, у нас первая игрушка потерянная, дочка очень бережно относится к ним, а лол ее любимые игрушки
язззззь!!!• 09 мая 2020
У дочки в саду увели в один день 3 оригинальные куколки, подаренные на ДР общей стоимостью 1000 грн.
Сами, конечно, виноваты. Но писала в Вайбер родителям, просила посмотреть в шкафчиках, рюкзачках, может кто-то ’случайно’ взял. В группе за пол года так и не нашлась, никто не откликнулся...
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
очень неприятная ситуация у Вас, пусть это будет самая дорогая потеря
Деловитая• 09 мая 2020
у нас такая же есть, но бронза вроде
Заказывала тоже с Амазона за 8 дол.+ доставка веса
автор Кондуктор трамвая • 09 мая 2020
Ответ дляДеловитая
у нас такая же есть, но бронза вроде
у меня с весом и НП получилось около 360 грн.
Леди Г• 09 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Lol surprise glitter globe disco winter
Группа в фб :’лол повторки обмен ’киньте туда запрос .или тут есть новые по акции https://mimikids.com.ua/index.php?route=product%2F...
Глаза_в_3_карата• 09 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
У нас даже обычные киндеры воровали.
Из Кукуева я• 09 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
https://www.facebook.com/groups/366629283810109/pe...
Посмотрите вроде такая как ваша, в этой группе можете выставить и искать