Котомафия• 09 мая 2020
Леруа мерлен, не перезванивают уже 4 день.
Сделала заказ, пришло на почту письмо что со мной свяжутся для подтверждения заказа. Жду уже 4 день. Не звонят.
Я им уже 2 дня звоню на горячую линию, не берут трубку.
Что дальше!? Они могут отправить заказ без звонка? Или уже и не ждать.
Впервые с ними связалась.
Подскажите кто знает..
Впервые с ними связалась.
Подскажите кто знает..
Результат:
вже голосів:
4 (33.33%)
Ничего не ждать уже..
4 (33.33%)
Другой вариант
2 (16.67%)
Отправят без звонка
2 (16.67%)
Ещё могут перезвонить
Котомафия
• 09 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничего, сегодня-завтра перезвонят. Я тоже долго ждала.
Ой, спасибо! Успокоили.
Семенна Семеныч• 09 мая 2020
я заказывала недавно. сначала сделала заказ в киеве. на 4 день без ответа написала им на почту и там отписались - ждите. еще через пару дней зашла на сайте а там мой товар дешевле стал на 25 процентов. ну я и перезаказала в одессе. через пару часов перезвонили и через день отправили.
пьЯНА• 09 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Мені не передзвонили і не відправили, вже давно в іншому місці купила
Мені теж заказ не відправили