Холодная каша• 09 мая 2020
Где купить махровый халат? Как в отелях. Как полотенце. Не плюшевый
У меня халату 16 лет. Я надеваю его каждый день.
И он уже сам просить сменить его. Посоветуйте где купить хороший.
Только не за все деньги мира, если можно)
Плюшевый есть, мне нужен что б впитывал влагу
Гарачый Шыкалад• 09 мая 2020
А зачем Вам? Он же не секси?)
Ну а если всерьёз: не могу понять как они потом просыхают влажные? вы ж не каждый день их стираете? Ведь от влаги завонятся может(( я поэтому даже большие полотенца не люблю - ибо очень чутка к запаху
Не умею мерить• 09 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А зачем Вам? Он же не секси?)
после душа очень удобно. там же и оставить сохнуть, за час полностью сухой
Непонятно• 09 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А зачем Вам? Он же не секси?)
После душа. Странный коммент. Секси - это по дому / в кровать. А уютно после ванной именно махровый.
Приму в дар• 09 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А зачем Вам? Он же не секси?)
Мне 45- и поверьте, секси возможно и В халате....
Холодная каша
• 09 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А зачем Вам? Он же не секси?)
Мне он удобный после душа. Надеть, сделать все процедуры, маски и крема, почистить зубы и переодеть пижаму. У меня брюки и рубашка ВС, тоже не секси, и трусы ВС тоже ноль сексуальности ))
Я не ношу секси.
Есть пеньюар, сатиновый халатик, кружевные трусы, но мне не комфортно.
В халате вообще потеть начинаю..
а трусы кусаются )))
Но блин, я женственная, честно, мне это говорят ) Я не пацанка какая то
Я не ношу секси.
В халате вообще потеть начинаю..
а трусы кусаются )))
Холодная каша
• 09 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Да-да)
Гарачый Шыкалад• 09 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Да я поняла) просто мне для этих целей больше нравятся вафельные - там хоть не так долго просыхают от влаги они.. да и стереотип ’жены в замызганном махровом халате’ меня напрягает - поэтому люблю более лёгкие халаты.. если промакгуться полотенцем и даже нанести кремы/масла, то вафельный отлично справляется. А вот махровые - потом долго влажные и мне всегда кажется что могут от влаги завоняться((
Гарачый Шыкалад• 09 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
На крючке когда висит - он же не высыхает(( приходится на сушилке его потом развешивать..
Не умею мерить• 09 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
вафельные тонкие, холодно
Непонятно• 09 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну если у вас дома +25, то тогда да.
Непонятно• 09 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да. Плюсуюсь
Только не вафельные, а махровые советую.
Пэрисхилтонша• 09 мая 2020
Хорошая махра это Турция. Не знаю сайтов, знаю только что у них отменное качество.
Раньше на 7 км покупала и халаты и полотенца, сейчас не бываю там.
Гарачый Шыкалад• 09 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
вафельные тонкие, холодно
Ну так муж согреет опосля душа, разве не так?))
Не умею мерить• 09 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
не всегда рядом, да и после душа, как жабка дрожу мерзну, даже летом, зимой и подавно, ему кста, тоже взяла теплый халат, зимой оценил по достоинству
Холодная каша
• 09 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня в ванной висит полотенце сушитель.
Я на него вешаю.
ХуАнита• 09 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Я там махровых не нашла
Холодная каша
• 09 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Я там махровых не нашла
И я . Иду в юск смотреть
Ламзак_сдутый• 09 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Это вообще отличная фирма. У меня их полотенца 12 лет 2 шт большие. Ничего с ними не случается.
Залатавая• 09 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да. Плюсуюсь
Ого как дорого..ю
Я такой присмотрела, тоже кафельный, хлопковый. И цена приятная даже без скидки, но я скидку жду )) прям мечтаю о белом вафельном халате, как в отелях )) и рубашку тонкую хлопковую присмотрела.
Девочки, если напишете, что не секси, нам для секса одежда вообще не нужна. Мне для лета, жары, дома и личного комфорта ))
ШобВам_КакНам• 09 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
у ярослава есть махровые, и короткие и длинные. люблю эту тм
мне руно больше нравится, посмотрев на швы в магазине и сравнив
Вечный двигатель• 09 мая 2020
Видела в эпицентре , там целая серия была , что то типа « для отелей», полотенца банные , халаты