Алиса в стране Советчица• 09 мая 2020

Готова потратить 5000 грн на процедуры для лица, посоветуйте!

Возраст 42 года, кожа сухая, имеются морщинки на лбу, межбровка, под глазами, поплыл овал. Пока задумываюсь над массажем (миопластикой).
кошкомышь• 09 мая 2020
Хороший уход ежедневный есть?
А то это как вектор в стоматологии. Эффект сразу, но если не следить за гигиеной, то очень кратковременный.
Я такая наивная• 09 мая 2020
В 42 при сухой коже это очень мало.... ну на биорев норм препарат 7 стоит, а вам бы еще ботокс или профайло и дом уход
автор Алиса в стране Советчица • 09 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Хороший уход ежедневный есть?
Есть крема Ланком дневной, ночной и под глаза
Ответ дляЯ такая наивная
Не хочу колоть
Обращеница• 09 мая 2020
купите себе нюскин гальваник спа с гелями, правда их регулярно надо юзать, на сухой коже результат сразу виден, заметно лицо преображается
кошкомышь• 09 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Женефик если, то неплохой, но эффект не пролонгированный. Визионер тоже. (
Массаж - хороший вариант. Может, ещё карбокси. А вообще, конечно, только специалист очно вам подскажет. Желательно (!) с таким же типом кожи, как у вас. Проверено - вот только тогда эффективно. Каков бы ни был опыт, а прочувствовать вашу проблему своей кожей - это все же лучшая гарантия.
кошкомышь• 09 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не хочу колоть
Правильно.
Доставучая• 09 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне 47
естественно контур плывет
НО в прошлом году я обнаружила панацею.
мезороллер. Делает косметолог с витаминно -гиалуроновым составом + коллаген. Было больно. НО через неделю лицо преобразлось.

Я сделал 3 процедуры и увидела отличный результат.
Потом я пошла на массаж. Сразу после массажа я вышла красавицей. контур идеальный
цвет лица супер мешки под глазами исчезли. так вот на этих 6 процедурах я лето и прожила. Потратила где то так же..Да нет. дешевле.
миссДавеча• 09 мая 2020
Ботокс или диспорт. Все остальное-деньги на ветер
Доставучая• 09 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не хочу колоть
мезороллер... + массаж
Меряно-перемеряно• 09 мая 2020
За 200 долл без уколов вы получите только видимость работы над лицом.
Карапулька• 09 мая 2020
Ответ дляДоставучая
мне 47
естественно контур плывет
НО в прошлом году я обнаружила панацею.

Я в этом году тоже прошла. Эффект на месяц-максимум. После массажа, уже через пару суток эффект пропадает. Пиво без водки - деньги на ветер. Пойду колоться.
Подруга-коллега, тоже курс вакуумного массажа прошла и искренне восхищается результатом, а мы его не видим Сила самовнушения?
Доставучая• 09 мая 2020
Ответ дляКарапулька
ну она то себ ялучше знает)
мезороллер отлично ,Но больно же. Рекомендуется 10 процедур для полного омоложения, я потянулу только 3. НЕ знаю 3 мезо это месяц и потом 3 массажа еще месяц . на лето мне хватило свежей кожи.
Срочнокпсихологу• 09 мая 2020
девочки, а кто в киеве гиалуронку колол на все лицо и шею? может посоветуете хорошего проверенного косметолога?
Ответ дляДоставучая
ну она то себ ялучше знает)
А мезороллер купили? Если да, то какой?
Карапулька• 09 мая 2020
Ответ дляДоставучая
ну она то себ ялучше знает)
У меня кожа и так нормальная. А вот контур поплыл. Губы стали тонкие и искривились. Буду колоть.
Ответ дляКарапулька
Мне массаж курсом рекомендуют- 10 сеансов
Доставучая• 09 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мезороллер купили? Если да, то какой?
конечно купила. это же индивидуальный инструмент. самый обычный. 200 грн счас сфоткаю и покажу
ПростоБелка• 09 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Это что же вам парят по 7000?

Ну валайт, 5500, профайло тоже 5500-6000 грн
Карапулька• 09 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну, конечно. Насколько я знаю, любой курс от 10. Я прошла 7 мезо, потом через пару месяцев 10 массажей, потом ещё попробовала вакуумный массаж. Ну не вижу я результата, как и честные окружающие.
Пуки-куки• 09 мая 2020
Ответ дляДоставучая
мне 47
естественно контур плывет
НО в прошлом году я обнаружила панацею.

Вот читаю и думаю: блажен, кто верует. Самовнушение - великая вещь. Жаль, что не действует И на окружающих заодно. Особенно доставило про мешки исчезли от массажа.
Ответ дляДоставучая
Спасибо))
Доставучая• 09 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
ну это же был и лимфодренаж. ОН и убрал мешки. На следующий день проснулась как обычно )
Доставучая• 09 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо))
Но он разные есть. Так что на мой не ориентируйтесь. Принцип знаете.роллер с тысячами иголочек малюсеньких . внутрь наливается лечебный раствор омолаживающий и все это через иголочки впрыскивается прямо в кожу.
Ямато• 09 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
а что это? можете ссылку дать?
Пуки-куки• 09 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Вот-вот:) Такие процедуры хороши до 30 при условии грамотного ухода с рабочими составами. А в 47 как зубы почистить, эффекта примерно на сутки и хватает. Мне вот что непонятно: почему эти женщины, которые выглядят на свой возраст или старше такие противницы «уколов», если они их даже не пробовали и при этом поют оды самовнушения про вот этот вот девайс в Али за 5 долларов?
Ямато• 09 мая 2020
Ответ дляДоставучая
мне 47
естественно контур плывет
НО в прошлом году я обнаружила панацею.

улучшения посл 1 процедуры были?
Ямато• 09 мая 2020
девочки, а самомассаж никто не практикует?
Доставучая• 09 мая 2020
Ответ дляЯмато
улучшения посл 1 процедуры были?
да. но на пару недель. потом повторяла. вот такой результат. кратковременный.
Сейчас вот чувствую контур опять провисает и второй подборобок, не то есть не то просто дряблость какая то . НЕприятно (((
Доставучая• 09 мая 2020
Ответ дляЯмато
мечтаетм фейсбилбинг начать есть мастер на ютубе