Горизонтальный самовар• 09 мая 2020

Вы бы купили себе такую кошечку ?

Последние годы мода на новые и новые породы.
И , если есть спрос, то есть и предложения.
Вот мне интересно мнение народа. Нравится ?
Купили бы ?
Фото взято из интренета

Видео с ютуба
Результат:
вже голосів: 207
181 (87.44%) не куплю
26 (12.56%) куплю
Дюймовочка• 09 мая 2020
Я теперь не усну. Какое чудище. Бррр
НаливайКа• 09 мая 2020
ужас ужасный
Слабый пол• 09 мая 2020
Воно якесь хворе
Замыленная• 09 мая 2020
Кошка как из романов Стивена Кинга)))) чтобы пугаться по приходу домой
автор Горизонтальный самовар • 09 мая 2020
Девочки, кошка очень ценная, называется ОБРОТЕНЬ
вот на нее цена. я специально интересуюсь
Чудо в декрете• 09 мая 2020
на вкус и цвет
я бы такую не взяла
Пасти Ла• 09 мая 2020
О май Гад, зачем они это сделали? Видно что люди которые вывели эту чупокабру, кошек не любят.
Ответ дляСлабый пол
Воно якесь хворе
нет это такая порода. ликой. такая и должна быть . полулысая и..
ну даже слов не подберу
Ответ дляПасти Ла
а цена в 2 000 как вам . если есть такое предложение то и спрос есть...
Дюймовочка• 09 мая 2020
Мутация от 2 беспородных кошек.
И теперь за это 2 косаря зелени ?
Пасти Ла• 09 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Разве что для понтов будут заводить. Или сатанисты. Это явно не из-за мимишности- Ой, посмотри какая миленькая, давай купим.
Японский Городовой• 09 мая 2020
Никакую не купила бы. И даром не надо.
Вам телефонограмма• 09 мая 2020
Нет. Я бездомных только беру. Реально нуждающихся, а потакать непонятным капризам
Ласковая_львица• 09 мая 2020
Вы знаете как этот Монстр, кусает за ноги и ездит них, и орет как 10 кайотов, когда пытаешься умыть морду если вымажется? Тому оборотню слабо и 10 долю наверное повторить
Некомильфо• 09 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Мутация от 2 беспородных кошек.
И теперь за это 2 косаря зелени ?
Почему беспородных? Там явно сфинкс присутствовал
Ответ дляЛасковая_львица
Боже какая прелесть мимишная. не может быть что б вот это чудо монтром назвали. Шутите???
вам дать контакт котопсихолога ? Бесплатно поможет советом.
Кривая спроса• 09 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну так он еще маленький. Может вырастет и станет соображать. Такому котэ можно все простить
Ласковая_львица• 09 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я сам себе и психолог и доктор и ветеринар, вы просто не знакомы с ней
Бурундучиха• 09 мая 2020
особенно после этой фото прелесть, надо в обьявы ставить
Ласковая_львица• 09 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Залюбленая до нельзя
Ответ дляБурундучиха
ахахаха
Пасти Ла• 09 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну она объективно не красивая. Есть любители разных пород и разных животных. А это как крыса с кошачьей головой
ПлюшкамиБалуюсь• 09 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Такой симпатичный, особенно когда спит.
Переводы с украинского• 09 мая 2020
Фууууу
Ласковая_львица• 09 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Не хочу что бы росла, честно (((. Почему нет породы не растущих котят? Что бы такие и через 10-16лет
Ifsogirl• 09 мая 2020
Если бы я имела возможность завести дома животное, то не покупала бы, а взяла с приюта или с улицы. Что касаемо внешности кошки из стартпоста, то мне очень нравится, и не отказалась бы от такой))
Манка Я• 09 мая 2020
красота животного относительна, он может не привлекательным, но самым любимым.
У меня есть кот, он уже использовал все 9 жизней, как он выжил наш вет. врач и сейчас удивляется...
лапы нет, хвоста нет, выдраны подушечки на лапе, он перенс четыре операции и резекцию желудка...на него так и говорят кот- урод ( так говорят соседи по даче), но для меня это любовь, нежность и преданность... а урод, тот кто изуродовал его. Он и сейчас вздрагивает при виде чужых детей... милые дети поигрались, поиздевались...и повесили его умирать.
Сплюшка• 09 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Вы не правы. Интересная порода
Ответ дляСплюшка
Вы не правы. Интересная порода
вы лучше их знаете ? расскажите
На-перекуре• 09 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ликой она называется.