Горизонтальный самовар• 09 мая 2020

Вы бы купили себе такую кошечку ?

Последние годы мода на новые и новые породы.
И , если есть спрос, то есть и предложения.
Вот мне интересно мнение народа. Нравится ?
Купили бы ?
Фото взято из интренета

Видео с ютуба
Результат:
вже голосів: 207
181 (87.44%) не куплю
26 (12.56%) куплю
Ifsogirl• 09 мая 2020
Присмотрелась к фото - похоже на помесь кошки и крысы)).
автор Горизонтальный самовар • 09 мая 2020
Ответ дляМанка Я
красота животного относительна, он может не привлекательным, но самым любимым.
У меня есть кот, он уже использовал все 9 жизней, как он выжил наш вет. врач и сейчас удивляется...
лапы нет, хвоста нет, выдраны подушечки на лапе, он перенс четыре операции и резекцию желудка...на него так и говорят кот- урод ( так говорят соседи по даче), но для меня это любовь, нежность и преданность... а урод, тот кто изуродовал его. Он и сейчас вздрагивает при виде чужых детей... милые дети поигрались, поиздевались...и повесили его умирать.
вы попадете в рай...
Дюймовочка• 09 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Почему беспородных? Там явно сфинкс присутствовал
В видео так сказали
Ответ дляЛасковая_львица
Не хочу что бы росла, честно (((. Почему нет породы не растущих котят? Что бы такие и через 10-16лет
увы. все детки растут..
На-перекуре• 09 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет. Днк тест опроверг родство со сфинксами или девонами
Боюсь признаться• 09 мая 2020
Нормальные животные. Какая разница, как они выглядят, главное их любовь. Наоборот, как-то их жалеть хочется. Часто бывает породистые коты, а вредные и неласковые, толку от них!
Скомуниздила• 09 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну она объективно не красивая. Есть любители разных пород и разных животных. А это как крыса с кошачьей головой
Кошка страшненькая, хочется ее вымыть и вылечить. Выглядит, как очень больное животное
Некомильфо• 09 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Капец, похожи и по строению тела, по ушкам
Ответ дляНекомильфо
да это случайная мутация 2 беспородных кошек. Сфинкс же то же как то от кого то мутировал
Некомильфо• 09 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Стремная такая мутация)))
На-перекуре• 09 мая 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2618410
У одной советчицы есть такое котэ
Ответ дляНа-перекуре
У одной советчицы есть такое котэ
да вы что? а как вы нашли ? так сразу. что в поиск забили ?
Петросянша• 09 мая 2020
Ответ дляIfsogirl
Если бы я имела возможность завести дома животное, то не покупала бы, а взяла с приюта или с улицы. Что касаемо внешности кошки из стартпоста, то мне очень нравится, и не отказалась бы от такой))
а ребенка с детдома
к чему подобные посты, берите, а не говорите. Возьмите, поживите, а потом рассуждайте и пишите. А то если бы я могла то сделала бы мир во всем мире...
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2020
Бедное животное!
Блины со смайликами• 09 мая 2020
я - нет. меня и обычные кошки поднапрягают
а может эта порода - не порода, а ’переводняк’ какой...
Ответ дляБлины со смайликами
что значит переводняк ?
ПочтальЁнша• 09 мая 2020
Кошек принципиально не покупаю. Всё коты с улицы подобраны.
MilaG• 09 мая 2020
я против вообще вот этих всех пород
проще обычного блохастика подобрать на помойке и сделать доброе дело, чем выкидывать кучу бабла на какое-то породистое чудо. Которое в итоге аллергик, больной ЖКТ и куча других сюрпризов
специально не покупала бы, но подобрать могла бы, я все в дом тащу)) и любила бы это чудище
Золотая орда• 09 мая 2020
Странная озвучка у видео. Можно ж было переписать звуковую дорожку, а не оставлять с постоянными запинками, слушать неприятно

А кот на любителя, конечно. Я не из них)
Альфред Шнитке• 09 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже. Вот эту морду, у дядьки на улице забрала в полтора месяца Сейчас ей почти год. Мурёёёна моя
Ответ дляMilaG
я против вообще вот этих всех пород
милая МИла
Ответ дляАльфред Шнитке
Красавица. Вот такая вызывает восторг...
Барабан для взрослых• 09 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы знаете как этот Монстр, кусает за ноги и ездит них, и орет как 10 кайотов, когда пытаешься умыть морду если вымажется? Тому оборотню слабо и 10 долю наверное повторить
у меня мама сей час взяла себе котенка сфинса от кошки своего сына и тоже в шоке от его активности.
Девушка с коготками• 09 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
какой хорошенькииииий , так и хочется потискать эту морду
Девушка с коготками• 09 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
особенно после этой фото прелесть, надо в обьявы ставить
фу господи , что это?
Бурундучиха• 09 мая 2020
Ответ дляДевушка с коготками
фу господи , что это?
тот же Ликой, в инете нашла фотку
Девушка с коготками• 09 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
мда , зооволонтеры если такое увидят на улице , то спамут и примутся усердно лечить
пьЯНА• 09 мая 2020
Тоже погуглила, есть и прикольные такие ликои!
Альфред Шнитке• 09 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
я ее ’комочком шерсти’ называла, пока не выросла

Сейчас жалею, что вторую не забрала, у него 2 было, оставалась еще серая...
Альфред Шнитке• 09 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Они мне напоминаю кота из какого-то мультика... стремный такой, с разными глазами... забыла как называется