Кукусикиииииии• 09 мая 2020
аналызы, и к какому теперь врачу обращаться?
Болят, крутят все суставы
Недели две назад были очень сыльные боли несколько дней и температура 37,3, сейчас состояние меняется, боль блуждающая по всем суставам, даже мелким, и день ото дня меняется, бывают дни когда очень сильно болит, бывает слегка, бывает почти не болит, но болят запястья рук, при нагрузке, например при планке
Собралась к ревматологу, и сдала анализы
ревматоидный фактор (количественно) <3,5 , референт <14
С -реактивный белок <4, референт <10
мочевая кислота 229, референт 150-350
и общий анализ крови все в норме
единственное чуть-чуть повышен гематокрит-46, референт 35,5-45,5
и средний объем тромбоцитов 10,8, референт 5,9-9,9
И теперь непонимаю к какому врачу нужно, все к тому же ревматологу или к кому то другому?
С -реактивный белок <4, референт <10
мочевая кислота 229, референт 150-350
и общий анализ крови все в норме