Берюковна• 09 мая 2020

коли це нарешті закінчиться?

чоловік в іншій країні, не уявляю як не підходити 2 тижні, коли не бачились майже пів року. Дитина плаче, бо її подруги гуляють разом, а я її до них не пускаю. Сьогодні була ціла істерика. В нашому селі, 3 підтверджені випадки((( Коли закінчиться цей вірус? тішу себе, що через місяць це вже точно закінчиться, але сама собі не вірю(
Для драки• 09 мая 2020
Вирусы в голове(

Начальник Анонимов• 09 мая 2020
Куди вірус дінеться? Треба навчитись жити з ним по новому.
Отчебучкина• 09 мая 2020
Автор, в чем проблема? Если муж - гражданин Украины, то не в любой момент может к вам приехать.
Сижуревувшоке• 09 мая 2020
Як вірус може закінчитись? От чисто теоретично як? Ні через місяць, ні через рік він не зникне. Не буде такого розголосу, паніки, висвітлення кількості хворих, але він буде з нами тепер зажди, як грип та ін.
Помидорина• 09 мая 2020
Вы в себе ?
Вирус никуда не денется
Ну издевайтесь над ребёнком
Дайте ему спокойно гулять
неДоПриличий• 09 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Плюсуюсь. Нужно Максимально повышать иммунитет и оптимистичным настроем в первую очередь. Мыть руки. И расслабиться и жить нормально. Ещё пару лет этот вирус будет, а там и новые могут появиться. И что - сидеть в бункере?
Красота неземная• 09 мая 2020
Вирусы никуда не деваются, ’грамотная’ Вы наша ))) . Вас, наверное, интересует конец ’пандемии’?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2020
Откуда ребёнок знает, что подружки гуляют, если он не гуляет? И в чем проблема подождать мужа на 2 недели дольше?
Помидорина• 09 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Закрыла ребёнка дома и убивает ему иммунитет
Да уж

Красота неземная• 09 мая 2020
Ответ дляДля драки
Вирусы в голове(
И не только ))
Помидорина• 09 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
И не только ))
Коронавирусмозга
Благоуханочка• 09 мая 2020
Автор, повторюсь, вирус будет жить с нами долго. И он у нас давно. Просто сейчас во всем мире дебил шоу под названием пандемия. Расслабьтесь и живите как жили до марта этого года.
Красота неземная• 09 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Вы в себе ?
Вирус никуда не денется
Ну издевайтесь над ребёнком
Дайте ему спокойно гулять
Может в селах мало информации, пищи для ума и т.д.? Или в школе плохо училась автор... Просто надо объяснить человеку..
Аннуитет• 09 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Да уж
Если ребёнок не гуляет в толпе,значит закрыла дома?Может автор отдельно гуляет с ребенком
Благоуханочка• 09 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Да уж
Еще и в селе. Мы как только начался карантин свалили на дачу и каждый день по 20 км наматываем на свежем воздухе.
ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
с ним то понятно.А по новому - это как?
Вычеркнуть из своей жизни всех и вся? Непонятно
Помидорина• 09 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Чтоб был иммунитет нужен контакт с миром
В том числе и людьми
А не обособленность и мытьё рук до одури
Благоуханочка• 09 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
с ним то понятно.А по новому - это как?
Зачем? С гриппом как живете всю жизнь?
ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2020
Ответ дляПомидорина
В том числе и людьми
согласна.
А то можно дойти до того,что и Лыковы.так вроде семью старообрядцев звали,которые в тайге жили

ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Зачем? С гриппом как живете всю жизнь?
человек сказал ’по новому’ ,именно поэтому спросила,что имеет ввиду.
Всю жизнь с гриппом, корона_ норо_рота_вирусами всех мастей и видов нас не загоняли по подвалам,и не запрещали нормально жить
Помидорина• 09 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
согласна.
Ну да
Когда организм сталкивается с бактериями и вирусами он вырабатывает иммунитет
Если этого нет,то иммунитет начинает «атрофироваться»
И выйдя в «люди»,таким хана сразу
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 мая 2020
Тут у нас собрались вирусологи всех стран, им ни страшен ковид . Кто вы такие, чтобы автора жалить со всех сторон?
Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020
Да, посмотрела бы я на всех особоумных советчиц, если бы они жили в селе и у соседей был подтвержденный случай коронавируса. Наверное тоже были бы такими смелыми, правда?
Начальник Анонимов• 09 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
с ним то понятно.А по новому - это как?
Без контактів, без обіймів, рукостискань, поцілунків. Треба навчитись поважати приватний простір, а не перти напролом для розціловувань.
ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Ну да
И выйдя в «люди»,таким хана сразу
Точно. Вот о них из Википедии информация
Наблюдения за семьёй с медицинской точки зрения проводил врач Игорь Павлович Назаров. В своей статье в газете «Труд» он высказал мнение, что причиной смерти Дмитрия, Савина и Наталии явилась слабость иммунитета Лыковых из-за отсутствия контактов с внешним миром, что привело к пневмонии при заражении от посетителей. Анализ крови Агафьи и Карпа Осиповича показал отсутствие антител к большинству болезнетворных вирусов.
Ласунка• 09 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Зачем? С гриппом как живете всю жизнь?
Чув дзвін....
Яким боком грип до ковід-19???
Ви ще протокол лікування порадьте
.
Помидорина• 09 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Такие как автор никогда этого не поймут
Увы,от этого страдают их дети
ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
не знаю ,где вы там напролом пёрли и на кого....
Но у меня и знакомых таких и не было никогда в окружении
КвартираЧья• 09 мая 2020
На улицу ходим в магазин тоже. Я все надеюсь что возможно он пропадет как его сородичи. Вам пока Автор ребенка пускать гулять отдельно. Вирус не изучен и мне кажется непредсказуемый лучше им не болеть сейчас.
Ласунка• 09 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Отож
Вони мабуть мають вже вакцинацію, і список затверджених ліків.
А також кожна придбала апарат ШД